Имеет ли польская наглость разумные границы?

Mar 12, 2016 19:48

Нет, не имеет. Более того, польская наглость никогда в прошлом и с высокой вероятностью никогда в будущем границ иметь не будет точно так же, как и польская спесь. Польша может быть нормальным соседом только тогда, когда будет получать 3,14здюлей утром, в обед и вечером вместо завтрака, обеда и ужина, но и это еще не факт. Одно только радует, Польша нагло зарится на земли Дуркаины.

Польский политик: Если Украина хочет войти в ЕС - должна отдать земли Польше

12 марта 2016 г. 13:49:30



Член польской партии KorWin Лилия Мошечкова отметила, что Украина должна выполнить требования, которые едины для всех государств, желающих вступить в Европейский союз, хотя низко оценила шансы Киева на присоединение к Единой Европе.


Политик напомнила, что проведение реституции входит в список обязательных условий для всех стран-кандидатов на получение членства в Европейском союзе. В частности, в Польше в рамках этого процесса большое количество земель и недвижимости передали владельцам, которые документально подтвердили свои права на эти объекты.

«Это не является обособленным решением для Украины. Нет, это закон для всех: вы входите в наше Сообщество, и вы должны придерживаться этих правил игры. Поэтому если Украина хочет войти в Евросоюз, то одним из условий, наверняка, станет закон о реституции», - сказала Мошечкова.

По ее словам, на территории Польши проживает огромное количество людей, имеющих документальные свидетельства о принадлежности различных объектов недвижимости в городах Украины, которые «забрали нелегально, и теперь их должны вернуть».

«Не вижу никаких перспектив Украины войти в Евросоюз. Даже если они перепрыгнут через себя и выполнят все условия, что невозможно в стране, внутри которой идет война, - они просто не успеют. Я думаю, что в ближайшее время Евросоюз исчезнет как институт», - считает Мошечкова.

Накануне председатель Еврокомиссии Жан-Клод Юнкер категорически отверг возможность вступления Украины в Европейский союз и НАТО в ближайшие 20-25 лет.

Источник

Previous post Next post
Up