Теплосчётчик 19. Действующие лица

May 24, 2017 12:51

Привожу перечень государственных чиновников, которые отвечали на мои обращения на протяжении 15 месяцев, начиная с весны 2016 года:
Руководитель Центрального управления жилищного надзора ГЖИ С.П. Ерофеева, и.о. заместителя руководителя Центрального управления жилищного надзора ГЖИ Д.В. Лихачёв, руководитель правового управления ГЖИ О.В. Столярова, председатель комиссии по местному самоуправлению строительству, жилищно-коммунальному хозяйству Общественной палаты Самарской области В.И Часовских, руководитель административного департамента Министерства энергетики и ЖКХ Самарской области В.Б. Агаджанов, председатель Правительства Самарской области А.П. Нефёдов, заместитель руководителя управления антимонопольной службы Самарской области М.А Шабанова, Председатель комиссии по развитию социальной инфраструктуры, местного самоуправления и ЖКХ Общественной палаты РФ И.Л. Шпектор, заместитель генерального директора Фонда содействия реформированию ЖКХ С.Л. Сучков, председатель Правительства Российской Федерации М.А. Медведев, Министр строительства Самарской области А.В. Гришин, Министр ЖКХ М.А. Мень, зам. Министра ЖКХ А.В. Чибис.
А вот тот, кто упрямо отказывается исполнять Закон об энергосбережении - руководитель группы работы с потребителями Самарского филиала ОАО «ЭнергосбыТ Плюс» С.Е. Белышев.
Более дюжины государственных мужей и дам, в том числе высшего ранга, не смогли «победить» одного мелкого клерка? Премьер Медведев+Нефёдов+Мень+Чибис+к0 не справились с проказником Белышевым? Любому из перечисленной команды стоило пальцем пошевелить, глазом моргнуть, головой кивнуть, просто кашлянуть в сторону г. Белышева и слетел бы сей товарищ со своего стула как крошка с тарелки. Но не моргнули, не кивнули, а стыдливо (это видно из ответов) отвели глаза и закивали друг на друга, как нашкодившие школьники - это не я виноват, это он сделал! В следующем материале постараюсь указать причину.

#Минстрой, Теплосчётчик, #Чибис, чиновник и человек, #Мень, #ГЖИ

Previous post Next post
Up