ale

Дневная тусовка на перроне в МинВодах

Jul 20, 2018 16:50

Салют, май кампанерос! Продолжаем вместе втыкать в картиночки с ударного "ОфСпота в Минводах-2018". После не сильно насыщенной ночной части у благородной публики наступил день отдыха, суббота. Ну логично же, шаббат, чо :)

Хотя лично я заветы Уолтера Собчака всё же нарушил и поехал с любимой кататься на машине по окрестным местностям, высоким горам и грунтовым аэродромам. Надо будет про них тоже непременно поведать вам, но уже в другой раз. А сейчас - дневная часть ивента.

У нас были целый день съемок, одна Газель, с десяток фотоаппаратов, несколько гоу-про, куча объективов разных цветов и две селфи-палки. Не то, чтобы это всё пригождалось на споттинге, но уж как-то так происходит, что обычно весь этот хлам оказывается на мероприятие. Единственное, что меня беспокоило - это грядущий трафик. На офспотингах нет ничего более от тебя независящего, чем трафик.

Но трафик на этот раз был вполне себе норм. Не "прям ах, о, боже, я мечтал об этом всю свою жизнь", но норм, на твердую четверку. Всё же вам тут не Схипхол, а МинВоды :) Так что готовимся смотреть красочные картинки российского разлива.




1. Снял Аэрофлот - уже не зря съездил (поговорка матерых споттеров). Они были первыми в тот день. В принципе на этом споттинг уже можно было начинать считать удавшимся :)



2. Победа и МинВоды - широко известная в узких кругах история любви :) Но на в этот раз был обычный регулярный рейс.



3. АТРки Ютов густо и наваристо покрыли своей винтовой сеткой весь наш прекрасный юг. Сочи, Краснодар, Крым, Ростов, МинВоды, Дагестан, Волгоград - всё это хитросплетённо и регулярно обслуживается тюменскими ребятами.



4. Рейс из Череповца! И даже регулярка! Представляете? Из города с населением в 300 тыс человек есть регулярный рейс в город с населением 75 тысяч. Офигеть)



5. Какой кадр лучше, этот с завалом, типа в динамике?



6. Или этот? Rrrrrrrrotate крупным планом! Мне оба очень заходят, хотя я знаю, что среди нас есть те, кто кропы не переносит от слова вообще ;)



7. Это же совсем другой Аэрофлот! Видите? Там целая одна буква в регистрации отличается от первого борта! Эх, ничерта вы не понимаете)



8. Юты тем временем уже успели обернуться и плюхнуться на переднюю стойку. Было эпично.



9. Россия для Внуково. Предыдущая была для Пулково. Легко различать: Боинги чаще всего в Питер, Эйрбасу - в Москоу.



10. Нордвиндище в обновленной, модной-стильной-молодежной ливрее. Без шуток, мне оч заходят эти красно-черные цвета, а-ля Амкар Пермь. А еще активные пользователи широко любимой игрушки Флайтрадар знают, что этот борт почему-то уже второй год (!) в приложении летает с предыдущей турецкой регой и картинкой. Пегасус Мистикус, не иначе :)



11. Замечаете, что чем дальше в лес - тем злее партизаны тем интереснее борты?) Очень порадовал меня этот 757-й от УХЙ. Во-первых, это красиво (с). Во-вторых, я, например, дико котирую 757-е с их поджарыми обводами, классическими изгибами и вообще духом той самой золотой эры. И, в-третьих, к нам в Краснодар они не летают, только тривиальные 320-е. Так что снять ветерана, пока он еще на крыле, было вправду круто.



12. Азуры подогнали на споттинг тот самый пляжный 738-й. Чья ливрея есть результат вдохновения чудными кубанскими пляжами Еще одна спешл ливери в моей личной зачетке.



13. Ну и хайлайт дня - наши турецкие партнеры по международным отношениям на 321-м Эйрбасе. Да еще и с необычным стикером на борту! Не сомневаюсь, что через пару месяцев эту наклейку благополучно отдерут КЕМ и подобные кадры тут же станут историей. Так что успевайте поймать.



А на сегодня всё. Грядущими постами расскажу вам про живописные и волнующие окрестности МинВод, а также про секретный споттинг в секретном аэропорту секретного города. Будет интересно, далеко не уходите!

Посмотрите также:
Ночная тусовка на перроне МинВод


--------------
Про споттинг в Сочи и не только



a320, atr72, a319, Минеральные Воды, pobeda, nordwind, b738, severstal, utair, a321, afl, b752, rossiya, atlasglobal, azur, uzbekistan

Previous post Next post
Up