ale

Дримлайнер в Краснодар! Прибыла сборная Испании.

Jun 08, 2018 11:05

Всем хола, амигос! Вчера вечером, да что уж там, практически ночью, в истории нашей родной Пашковки прогремела очередная эпохальная веха. Можно даже сказать, что мы пробили новую высоту для себя, если вы позволите мне такое выражение, как говорит один известный комментатор :)
К нам прилетела сборная Испании! И не каком-нибудь там вшивом узкофюзеляжнике. А на грандиознейшем, изящнейшем, моднейшем и хайтечнейшем Дримлайнере! Я даже не знаю, сколько еще аэропортов России могут похвастать такими бортами. Ну кроме там Москвы и Питера. Быть может, мы даже стали первым региональным аэропортом в России, кого посетил Дримлайнище. Ну короче натуральное споттерское щастие :)



1. Условия съемок вы видите сами. Других условий у меня для вас нет. По расписанию всё должно было случицца в 8 вечера, но по факту прилетели гешпанцы почти в 9. Темень, высокие исо и прочие ништяки прилагались.


2. Но какое это нафиг имеет значение если Дримлайнер с нами! И не просто 800-ка, а целая 900-ка!


3. La Furia Roja, она же Красная фурия. Где-то внутри сидят живые монстры в хорошем смысле этого слова. Де Хеа, Пепе Рейна, Карвахаль, Пике, Альба, Бускетс, Иньеста, Диего Коста и, конечно же, засранец Серхио Рамос. Это же круть крутейшая! И не говорите мне, что все эти имена вам ни о чем не говорят :)


4. Для приема такого гиганта к взлетной полосе выгнали все пожарные бригады, которые были в аэропорту. Ну так по правилам, классы безопасности и всё такое.


5. Свернули в конце полосы и покатились по долгим рулежкам на перрон.


6. Дримлайнище! Краснодарище! Футболище!


На перроне борт ждали традиционные рашн козакс, федеральная пресса и мэр города. Для простых споттеров места не нашлось, ну оно и ожидаемо было :) Да и выбирая между четкими перроными кадрами в статике и менее четкими кадрами в посадке я бы, пожалуй, всё равно выбрал именно второе.

Через три часа, почти в полночь, борт ушел пустым назад в Мадрид. Представляю какой свечкой незагруженный Дримлайнер набрал высоту :)

Посмотрите также:
Туркиш Эйрлайнс добрались до Краснодара


--------------
Свершилось! Первый Эйрбас А330 сел в Краснодаре!



футбол, b789, aireuropa, Пашковский

Previous post Next post
Up