Превратности зимы.

Nov 10, 2016 10:57

Сутки бурана,закрытие даже федеральных автодорог,сменилось вчера в темноте дождем,который в свою очередь резко,наплевав на гидрометцентр сменился морозом до -17,при этом от бурана до мороза прошло не многим более 6 часов.
Ну а что,думал просижу дома,благо молоко,хлеб есть (ну дверь то входная примерзла),дверь не у меня одного,всё утро кто гараж отковыривал,кто машину,кто двери и калитки,тут я вспомнил что у меня в гараже капуста,пришлось выйти в окно,заодно сходил в магазин за солью и разморозил дверь с помощью промывки для монтажных пистолетов и соли,как ни странно гараж практически утепленный на 98% выдержал -17,внутри около нуля,впрочем контрольная бутылка с водой без намека на лёд.
Сходил в магазин,город как вымер,людей нет,машин нет совсем,кругом лёд,единичный встреченные люди пытались отковырять калитки,двери и прочее,в том числе дверь в магазин)))
Ну как-то так.







Ну и наконец-то листопад))


Повседневно, утро

Previous post Next post
Up