СкукоЖЖивание

Mar 25, 2024 19:04

Все силы брошены на борьбу с весной, хотя на дворе практически минус, заело всё, хорошо я ящики не смотрю, но это всё выползает даже из ленты!
Заглянул в рейтинги, специалисты вирусологи, они же политологи, они же работники ЧК на удаленке.
Кстати ЖЖ дохнет, это есть факт, мутные типы, украинский сегмент вовсе аномалия, из ленты уходят люди, точнее они просто порывают с ЖЖ, но уходить некуда, кругом одна пропагандщина, киселёвщина и не к ночи упомянута скабеевщина, когда-то думали, что интернет даст людям знания. однако этот тезис был ошибочен.
Я не верю ни в одну официальную версию и в работу спецслужб, при Брежневе такой фигни не было...даже при Черненко не было.
Читаю множество газет рубежа начала перестройки и вижу как газеты, которые выходили такими тиражами, что нынешним и не снилось делали из людей дураков, хорошо, что я в те годы читал в большинстве своём спортивные издания.
Искал сейчас кое что по УК РСФСР времен войны, что кстати не так и легко оказалось, но я просто тупо скачал УК 1926 года с правками 1941, он немного отличается от того, что я нашел в сети по поводу "военных статей", дезертирство, утрата имущества, самосуд и пр прелести военного времени, это вам не современный УК РФ, где не понять кто тебе друг, а кто тебе враг.
Так вот в поиске мне выбросило несколько ссылок на ЖЖ, на ЖЖ без картинок, я помню тот ЖЖ, когда в нем было по минимуму картинок, а были большие портянки текста и тексты качественные, я нашел интересующее меня в ЖЖ за 2008 год, там ещё и приличные комменты тоже целая портянка, читаешь и глаз радуется и язык адекватный, я и сам в начале славных дел только писал, в первые 2-3 года у меня было пару фоточек, те старые посты или снесены или глубоко под замком иногда хочу и их снести, глупость же, да и мой ЖЖ действительно превратился в краеведческие записки, но мне нравится, даже если меня читать никто не будет я буду писать, не для кого-то для себя и немного для истории, нашел в томской библиотеке экономический атлас Алтайского края начала нулевых...
А ещё в Барнауле ровно 24 года назад открыли новый и последний троллейбусный маршрут, это по сути наследие Ельцинской поры, при Путине маршруты только сокращали и просто вырезали.
Пойду откидывать снежок...

бред, размысли

Previous post Next post
Up