Славгород. Деньги есть, давайте тратить

Jan 31, 2024 19:14

"И на груди её сияла медаль за город Будапешт..."
Начальство сверху продлило и комфортную городскую среду и реставрацию дома Романовых раздачу денег на патриотизм. Материальчик старенький, сентябрьский, но это очередное уничтожение лампового, душевного памятника павшим сельчанам, год за годом у нас в районе таким образом с помощью кафеля, плитки и черного гранита (но тут уже добавился новейший нанотридэиззолота забор) показывают что такое патриотизм, а этих девочек и мальчиков в красных беретах обвешанными медалями с ног до головы, это немножко диагноз.
Село Покровка Славгородский район, торжественное открытие нового памятника на месте снесенного старого.
Кто сможет логично обосновать такой забор, который очень похож на забор из колючей проволоки?
Это всё вышло не дешевле миллиона.



Тут вопрос нецензурный на...я? Они вырубили всю зелень полностью вокруг, рядом установили детскую площадку вырубив всё вокруг, в том месте где с таким трудом их предки в голой степи высаживали деревья, в Покровке все тополя устарели, их надо убирать, но никто не озаботился тем, чтобы сажать деревья!
Мало того, что голо всё вокруг, это адское пекло летом, наверное это бабушкам хорошо, когда вокруг пеньки ©
Так какому патриоту деревья помешали, покажите мне его, я ему руки по самое немогу...
Когда я в 2016 году писал пост про Покровку, я к этим фотографиям добавил подпись "Люблю сельские мемориалы, с душой сделано.", а такие которые делают новые патриоты-я ненавижу люто.






Как хорошо мы плохо жили, когда у нас не было денег, дуракам не на что их тратить было, кстати да, Покровка тоже вымирает и разрушается.

денег мало, Алтайский край, бред, властные полномочия, бездарность власти, памятник, сравнительные фотографии, никто не забыт ничто не забыто, Славгородский район

Previous post Next post
Up