О преобразованиях в городе Славгороде

Jan 15, 2024 18:26

или Путин наш президент.
Коллапсирующие системы ЖКХ в больших и не очень городах как индикатор гнилья власти, только одна проблема, этот коллапс в стране давно, но про него не пишут и не показывают, у нас три года на яровом ТЭЦ планомерно уничтожали разные деятели, в конце концов крайних нашли, но всё никак не могут посадить, никто не сел за сто, что Кусак разморозили несколько лет назад, за Камень-на-Оби и за Рубцовск, это то, что на слуху в Алтайском крае, но это на слуху, а то, что развалилось в край, это уже мало кому надо в других регионах не лучше.
Или например деятели-инженеры, у нас в городе такой вот инженер, который должен костьми лечь, но не допустить до кочегарных топок уголь не той марки, да, да, такая есть вещь на свете, под разного сорта уголь свой котел, это физика.
Котел на нашей заводской котельной спалили ещё казахи, когда в топку гавно кидали вперемешку с землей, но казахов уже пять лет как нет...но и знающих людей тоже, вот собрались вокруг котла большие начальники и наверное ценные указания дают сварщикам как варить, слесарям как крутить.
Это пятая авария на нашей котельной за этот отопительный период и как сказал зам главы администрации по ЖКХ, вот выберите Путина и сразу в 2025 году котел заменим, может быть, если денег найдем, ну и обязательно в пять раз повысим тариф, удивительно, что в котельную не заявилась сама гражданка мэр, а то все лето она инспектировала все работы на всех котельных и говорила, что город к зиме готов на 99,9%...впрочем на крайняк у меня есть печка, даже с обогревателем в аквариуме +19...да. у нас за бортом -21.

image You can watch this video on www.livejournal.com

Алтайский край, денег нет а вы держитесь, Славгород, бред, бездарность власти, Долой Самодержавие, зима

Previous post Next post
Up