Дама сдавала в багаж

Oct 23, 2021 13:47


Диван, чумодан, сыквояж
Картинку, корзинку, картонку и маленького волкодава.
Как уже понятно я в направлении восток продвигаюсь по стране, местами перебежками, местами подгоняемый ветром в ж, обратной дороги нема.
Нервишки у меня начали шалить ещё дома, в последнюю неделю, на то были причины не домашние, но об этом как нибудь не сейчас.
Иногда кажется я готов делать бонбы, частично из какашек и забрасывать ими всё вокруг.
Находясь в городе больше чем наш, я понял, что мои тараканы, это детские тараканы, кажется все вокруг сходят с ума.
Важное уточнение, я в последний год-полтора полностью оторван от реальностей мира, новости для меня только ЖЖ доставляет, я не враг своему здороью читать новости в других местах, да и зачем?
Просто размышление о том, что у нас в Славгороде на вокзале таки нет много денег и поэтому ренген-оппорат у нас не поставили, я наблюдал за унижением старых и младых людей, которых заставляли толпиться у входа, пока секьюритутки пытались найти бонбы у них в багаже.
Нюанс, уже на следующей станции Табуны, никто тебя не будет досматривать, нет запретной зоны вокруг вокзала, хоть мешок с тротилом заноси, где бл логика!!!
Так вот, представляете как моя с трудом упакованная сумка завизжала?
Баба-вахте с анализатором в руках, визжала доставайте всё!, я спокойно ответил, что если я всё достану, а потом буду всё аккуратно всовывать взад, то как раз к отходу поезда я и успею, в отличии от толпы стоящей за мной.
Вахто-баба впала в задумчивость и позвала Валера, валера, у него вся сумка звенит!
Короче меня пропустили без раздевания.
Помимо фотоаппарата внутри, там же был и ремень на джинсах и в каждом из восьми карманов было что-то металлическое, я просто имею свой принцип укладывания сумки и зазвенит она реально вся.
Не думаю, что меня бы заставили вынуть из сумки канцелярский нож, я здраво подумал, что лучше взять его, чем мой тесак походный, которые реально как оружие и пока я сидел в зале ожидания, не видя не одного секьюрити вокруг, я проанализировал, сколько человек я смог бы отправить на тот свет с помощью канцелярского ножа, который как бритва, думаю 3-4 сидящих рядом вполне, проходы загромаждены багажом, от меня никто бы не сбежал...
Это просто логика.
Когда я прибыл в Барнаул, пришлось подземным переходом выходить, третий путь, и такая вот хрень, в вокзал войти нельзя, в вокзал можно войти только через одну дверь, это ...здец товарищи, вот когда в вокзале что-то случиться, то сколько жертв будет, у них там все входы выходы забаррикадированы...теперь боюсь побывать в вокзале Новосибирска, а мне там кантоваться восемь часов.

На этом у меня всё.

бред, бездарность власти, железная дорога, Долой Самодержавие

Previous post Next post
Up