Этот город самый...

Jul 30, 2020 20:53

Происходит что-то, но никому нет дела похоже, надо просто оторвать жопу от своих забот и зайти в администраию, например в отдел по экологии и спросить кто разрешил пилить деревья на улице Ленина.
Которые защищают тротуары от пыли, которые задерживают выхлопные газы, которые в конце концов препятствуют водятлам парковаться как они хотят.Если допустим срезка клена или тополя большого размера, тут я согласен, тополь очень ломкий, клен, ну с кленами у нас давняя беда, которую только я замечаю, но когда они захватят все вокруг, тогда будет поздно, но вот уничтожение берез около отдела полиции, это просто какое то вредительство, занимаются этим кажется электросети, наверняка под прикрытием "мешают проводам", но мешают не настолько, чтобы оставлять такие вот пни...



Эту чащобы можно просто вычистить и аккуратно убрать, там чуть дальше на территории СТО лет пятнадцать назад была такая же ерунда, но они всё там раскорчевали, облагородили, посадили пирамидальные тополя и газон с цветами, удивительно но при постоянной смене названий и юрлиц там до сих пор все содержится в порядке, трава стрижется, цветы поливаются.


Первыми пали деревья на той стороне за светофором, я грешил на церковь, вид на которую они закрывали, с ними церковь невозможно было отснять например...
Ну и тут мы видим дятла на тротуаре.


Но мне сначала нужно было в магазин загнаться за ряженкой...
Картина Репина, приехали...


Это звездец какой то...кстати вот этот китайский вел по центру стоит всего 8500.
нет уж я на своем совецком ещё погоняю.


Зелень просто уничтожается, думаю под автостоянку, всё таки надо сходить в администрацию...ну на кадастре это городская земля!


Писец возле парка.


Возле полиции вовсе жопа.


Здесь пытаются делать что-то по национальным проектам может комфорт, может дороги, при этом автоматизации нуль, судя по всему даже бордюр руками укладывают.


Кстати моя фотография 1988 года показывает, что там где на верхней стоят машины, тогда были деревья и кажется был забор, чтобы машины ни-ни.


комфортная среда, городок, Алтайский край, Славгород, бред

Previous post Next post
Up