«Окошко к япошкам»: комментируем СМИ Японии Ничего личного, только PRAVDA! #50

Apr 13, 2022 20:18

«Окошко к япошкам»: комментируем СМИ Японии
Ничего личного, только PRAVDA! #50

FNN:「“プーチン大統領の友人”を拘束 ウクライナ当局 写真公開 」
Перевод: «"Друг президента Путина" задержан украинскими властями, фото обнародовано.» (13 апреля 2022 г.)

Комментарий:
Японский портал FNNプライムオンライン , демонстрируя фото украинского гестапо - СБУ с избитым и сильно измученным Виктором Медведчуком, сопроводив сюжет информацией о задержании «украинскими властями лидера пророссийской партии, якобы друга президента России Владимира Путина». О плачевном состоянии и ужасном виде узника бункерного президента Зеленского японские медиа умалчивают.
Японские СМИ пересказывают фейковые новости, подчеркивая, что «задержанным оказался Медведчук, лидер пророссийской оппозиции, обвиненный в государственной измене в 2021 году и сбежавший из-под домашнего ареста в феврале». Чем эта лживая информация подтверждается, японские медиа не говорят. В качестве главного «обвинения», утверждается фейк, что «г-н Медведчук близок к Путину, что он является крестным отцом его дочери и был назван лидером марионеточного правительства России (прим. на Украине) после свержения администрации Зеленского».
Также повторяется ещё один фейк, который озвучил кокаино-зависимый бункерный президент Зеленский, что «г-н Медведчук был россиянином», и «предложил российской стороне обменять несчастного старика на молодых украинских военнопленных».
Действительно, у бункерного карлика Зеленского явно стали прогрессировать замашки «азовского» работорговца. Кровожадный экс-клоун в кресле куевского президента - большая беда для всей «незалежной»!
Не исключаю, что прямой шеф экс-шута Зеленского - премьер с туманного Альбиона Бориска Джонсон, недавно побывавшего в Куеве с секретным визитом, знал об узнике украинского гестапо (СБУ). По всей видимости, именно английский премьер лично давал приказ на задержание Медведчука, которого специально держат и пытают на случай обмена на английских наемников - офицеров SAS, которых закрыли в котле в Мариуполе. (https://www.youtube.com/watch?v=AnPLtR1-8Mo)


пленные, укро-нацисты, Виктор Медведчук, фейк-ньюс, зеленский

Previous post Next post
Up