У пенсионеров России нет проблем!

Mar 29, 2020 13:10



image Click to view



Вы знаете, кто у нас страдает за пенсионеров? Ну правильно: Лёша Навальный, Ксюша Собчак, вся либеральная ***братия. Они много лет требовали поднять пенсионный возраст, Навальный это даже в предвыборнуюб программу записал… Ладно, дела прошлые! Сегодня мы узнали, почему же либеральная оппозиция из богачей страны так любит пенсионеров!

Оказывается, пенсионеры - это классово близкие люди в обитателям «Жан-Жака»! Оказывается, наши пенсионеры - обладатели вкладов размером миллион рублей и выше!

Послушайте, а я-то слушал от них годами, что пенсии низкие, что пенсионеры плохо живут, «унизительное существование» и т. п.

А теперь оказалось, что подоходный налог на проценты со вкладов свыше 1 миллиона рублей - он «ударит по пенсионерам».

Но я думаю, что не только по одним пенсионерам, а ещё и по «безработным». Ну, у нас же много «безработных», которые ездят на «Бентли»? Ах, эти мне социально незащищённые слои населения… Ещё и государство норовит ограбить этих горемык!

И наша оппозиция - ну кто бы сомневался - сразу на стороне самых нищих и обездоленных!

Но с другой стороне - это же комплимент российским властям!

Если у наших пенсионеров (а оппозиционеры говорят, что предложенная президентом мера ударит по пенсионерам) счета свыше 1 миллиона рублей, то у нас явно очень хорошее государство. И проблема у пенсионеров вообще только одна: дивиденды со вкладов свыше 1 миллиона теперь тоже обложат подоходным налогам.

Previous post Next post
Up