Где чёртов Брюс Виллис?!.

Mar 23, 2020 15:49





Эй, оппозиционеры! Либералы, ау!.. Поднимите мне настроение. Скажите-ка дружно:
  • «Европейское единство». Пожалуйста, ещё дружнее! Или вот ещё я помню:
  • «Атлантическая солидарность». А то я который день смотрю, как США помогают Европе… О! И тут ещё вспомнилось!.. Давайте-ка, все хором да погромче:
  • «Ответственное лидерство США в мире». Да. Нас всех сейчас спасёт США, уже утомилось аж, спасаючи…
Где Брюс Виллис, мать вашу?!! В момент опасности для планеты нас всех спасёт Брюс Виллис из США! Я точно знаю, мне Голливуд говорил! Так где Брюс Виллис, зааааасранцыыы, убдююююдки, маааать вашу?..

Я ещё не знаю, как физически переживёт это всё Европа, но её дивный образ уже дня 3 как мёртв. Разом рухнуло, одномоментно, столько мифов, сколько могло… И про «уровень жизни в Европе», и про «не тратят на оборону, а вместо неё МЕДИЦИНА и образование». А заодно - про «ценности», «права и свободы».

А где «европейская идентичность», ау?.. Почему она за секунду исчезла, и снова появились старые-добрые итальянцы, немцы, французы? Куда делись «европейцы»? Где эта ваша «идентичность»?..

И где мудрое руководство Брюсселя?

Я просто уверен, что надо срочно пройтись, взявшись за руки, и всем показать, что мы сплотились в минуту, что мы едины перед лицом, что мы остаёмся верны и превержены… Ну, короче всё вот это «жё сви что-нибудь» - не хотите пройтись, взявшись за руки? Вы же всегда так делали!.. Это точно должно помочь!



И вот в тяжёлую минуту на помощь европейцам пришёл их старший брат из-за океана, проявил своё «ответственное лидерство». Брюс Виллис, он же Уилл Смит, он же ещё кто-нибудь - спасает европейцев пачками.

Что, большой американский брат ищет только, кого бы из раненых ДОБИТЬ, чтобы его доспехи СМАРОДЁРИТЬ? Не может быть! Брюс Виллис не такой, я точно знаю! Он из лучших побуждений обдирает мёртвых и раненых, это либерализм и ценности такие!..

Короче, оппозиция может попрощаться с молодёжью. Да и…

Знаете, Путин много раз говорил, что «большевики связали судьбу страны со своей идеей, а когда рассыпалась идея, то и страна не выжила». Так вот:

Либералы намертво связали свою судьбу с идеей. Точнее - с намеренным ОТСУТСТВИЕМ идеи! Они же что всегда говорили?

«Ничего мы не предлагаем, ничего не изобретаем, а есть «нормальные страны», мы просто сделаем всё точно как у них. У нас нет ни одной своей идеи, мы обещаем всё тупо и точно скопировать. Не надо никакого «своего пути» для России, всё давно изобретено».

Ну что же… Либералы связали свою судьбу с судьбой этой идеи, да…

Кстати, я уж молчу о Прибалтике, об Украине и всех прочих. Хотя… Сдаётся мне, о них скоро будет молчать весь мир. И уточнять:

«Украина»?.. «Литва»?.. «Грузия»?.. А что значат эти буквы? Это что, какие-то слова, у них есть смысл, да?..»

Либералы всегда готовы были родную мать продать ради того, чтобы купить билет на «Титаник», и пусть хоть сдохнуть, но в компании с «приличными людьми». Пусть радуются, именно это у них и получилось. Аве.

Previous post Next post
Up