Да снова гапон-навальный на несанкционированный митинг своих хомяков зазвал. Весь спрос с него. Полиция молодцы -нежно и аккуратно сработала. Не будет майдана в России - кишка тонка у этой публики, да и прививка у народа от майдана сильная, глядя на бУкраину. (Вопли неполживых сми не в счет, они деньги отрабатывают.)
Так и есть. Легитимный способ смены власти - выборы. Они показали, за кого большинство населения проголосовало. В выходные дни, когда люди в центре гуляют, вовлекать детей и студентов - политическая педофилия, учитывая, что Леша на деньги своего Фонда не раз в год с семьей за границей отдыхает. Борец, блин.
Выборы - вообще никакой ни способ смены власти в условиях тоталитаризма. А в России, как и у нас, именно тоталитаризм. Когда-то СССР критиковали за несменяемость власти. А теперь ещё хуже стало. И у нас, и в России правители ещё с прошлого века правят, и никакие выборы им не мешают.
Подставлять несовершеннолетних и студентов - подлость. Им кажется, что это такая романтическая игра в революцию. А на деле это грозит вылетом из универа и сломанной жизнью.
По мне - если неплохо работают на благо страны, то пусть и работают. Одно напрягает - не знаем, каков преемник будет. Второго ельцина или горбачева не хочется. А из оппозиционеров - нет ни одного достойного. Вот так и живем.
Полиция молодцы -нежно и аккуратно сработала.
Не будет майдана в России - кишка тонка у этой публики, да и прививка у народа от майдана сильная, глядя на бУкраину. (Вопли неполживых сми не в счет, они деньги отрабатывают.)
Reply
Reply
Легитимный способ смены власти - выборы. Они показали, за кого большинство населения проголосовало.
В выходные дни, когда люди в центре гуляют, вовлекать детей и студентов - политическая педофилия, учитывая, что Леша на деньги своего Фонда не раз в год с семьей за границей отдыхает. Борец, блин.
Reply
Когда-то СССР критиковали за несменяемость власти. А теперь ещё хуже стало. И у нас, и в России правители ещё с прошлого века правят, и никакие выборы им не мешают.
Подставлять несовершеннолетних и студентов - подлость. Им кажется, что это такая романтическая игра в революцию. А на деле это грозит вылетом из универа и сломанной жизнью.
Reply
Про детей согласна.
Reply
Reply
Leave a comment