Мультимысли

Jan 28, 2018 22:13

Во время моей беременности для облегчения нашей жизни мы обзавелись мультиваркой. И я до сих пор прям вот не нарадуюсь на неё ( Read more... )

жизнь моя, декрет, мультиварка, работа_такая_работа, время перемен, мысли

Leave a comment

delennyk January 28 2018, 20:31:18 UTC
Почитала про дело. Нда, чувства неоднозначные. С одной стороны, мой дядя тогда шел на плановую операцию, ничто не предвещало, а вот на врача после операции он жаловался, говорил, что перевязку делали только после пинков, и на жалобы никто внимания не обращал. С другой, блин, в это деле слишком много белых ниток :( Видимо, у Медси адвокаты жирнее :(

А про мультиварку. Блин! У меня не получаются бисквиты. И каши. Каша в моем понимании это все-таки хорошо разваренная крупа, плавающая в молоке, а не разваренная в ноль однородная субстанция.

Reply

w_postoronnim January 29 2018, 02:35:30 UTC

Как-то мне очень рекомендовали варить каши в молоковарке. Не сами варятся, но не пригорают и не убегают.

Reply

delennyk January 29 2018, 09:59:06 UTC
Ооооооох, нет, пожалуй еще одно устройство на кухню я не готова ставить :)
Пока варю крупу в мультиварке, а потом минут 10-15 в ковшике с молоком, доводя до нужно консистенции.
Но ведь, у людей же получается нормальная каша! У многих! Что-то я делаю не так. Хых.

Reply

alarmante January 29 2018, 14:01:20 UTC
вот что обидно - есть среди нас и те, кто реально заслужил настоящих приговоров.
есть. просто вот в этой ситуации взяли - и назначили виноватой ту, которая на стопицот процентов ни в чём не провинилась. вот что страшно.

а что касается мультиварки - может, именно в мультиварке дело, не в тебе и не в рецептах? ))
у меня редмонд - она классная!
а рецепт бисквита я разрыхлителем сразу усовершенствовала ))) отлично получился! попробуй с разрыхлителем приготовить - а вдруг? ))

Reply

delennyk January 29 2018, 14:11:52 UTC
У меня классический панасоник, насколько я читала отзывы - оч хорошая!
Не, я ей довольна и мясо потушить, и суп сварить, и не надо следить за огнем. Но вот восхваляемые бисквиты и каши - у меня не получились.
Надо будет попробовать еще раз :)

Reply

alarmante January 29 2018, 14:24:20 UTC
аха, понятно! пусть всё получится тогда ))

Reply

delennyk January 30 2018, 10:44:41 UTC
Спасибо! :) Пусть!

Reply


Leave a comment

Up