Российскую оппозицию не знают даже в России

Nov 08, 2014 04:52

Ребят, недавно столкнулся с таким опросом, в котором узнавали у людей, кто такой Алексей Навальный? Мне, конечно, эта личность очень знакома. На многих семинарах приходилось сталкиваться с его уголовными делами. Именно с теми, в которых он был подсудимым. Об этом человеке у меня сложилось только одно мнение - очередной проамериканский деятель, который не стремится ни к чему, кроме как отработки западных финансов.

Вы не представляете, насколько я был удивлен, когда узнал из опроса, что этого человека не знает половина россиян. После его попытки стать мэром Москвы я считал, что он очень популяризировался. Оказалось, что совсем нет. Заметно, что Навальный постепенно теряет свои позиции.



Я считаю, что такие личности уже давно должны сидеть, где-нибудь в Бутырке, а не под домашним арестом. Этот человек своей политической идеей разлагает российское общество и пытается настроить его против нынешней власти. На мой взгляд, он просто политический мошенник, главная цель которого власть и собственное обогащение.

Нельзя, чтобы такие люди имели хоть какой-то доступ к власти. Его западные спонсоры уже должны перестать спонсировать эту личность. Его идеи не будут признаны обществом.

российская оппозиция, мнение россиян, оппозиция, политическая оппозиция, социологический опрос, алексей навальный

Previous post Next post
Up