Друзья, всем самого прекрасного времени суток. Я очень редко смотрю кабельные каналы, а, если это и происходит, то смотрю исключительно футбольные матчи или какие-нибудь спортивные события. А тут так получилось, что я смотрел телеканал "Дождь", где была их акция направленная на то, чтобы "доказать" участие российских войск в украинском конфликте.
Акцию телеканала "Дождь" кроме как подрывающую суверенитет нашей страны по-другому не назвать. О каких российских военных вообще идет речь? С чего они взяли, что они там есть? Для меня эти вопросы остаются открытыми. Я не понимаю, откуда у телеканала такая информация?
На самом деле, давно известно, что телеканал "Дождь" представляет оппозицию РФ. Вспомните январь месяц, когда они выставили у себя в эфире опрос "Нужно ли было сдавать Ленинград, чтобы сохранить человеческие жизни"? Опрос тогда вызвал бурю эмоций, в результате чего случился информационный скандал. Многие провайдеры просто отключали телеканал от своей сети. Сейчас он не так популярен и остался далеко не во всех программах.
На мой взгляд, такое ощущение, что "Дождь" принадлежит либо украинским, либо американским чиновникам. Иначе откуда они научились так обвинять Россию и не подкреплять все это стоящими доказательствами?