Герой вернулся...

May 27, 2016 23:09

Ничего не буду говорить об обмене "иконы" национал-либеральной тусовки. Материалов и предположений и без того, в избытке, да и не интересно, если честно.

Надеюсь, что Лия Ахеджакова теперь может спать спокойно (хоть какое-то время).

image Click to view



Ну, а вернувшийся на рідну країну герой (героиня?) добавит трэша, угара и содомии новых красок и энергетики в, ( Read more... )

либералы, разное, полит.технологии, кровавый режим, смешинки

Leave a comment

Comments 19

ledy_lisichka May 27 2016, 20:48:36 UTC
впечатлений теперь не на один день будет.
всё новых и новых

Reply

al_shuravi May 27 2016, 20:59:41 UTC
А мне кажется - съест ее система, адаптируется, впишется и все будет тихо и спокойно. Юля и не таких жрала)). А если не впишется... Пример Сашко Билого показывает, что бывает. В любом случае, там совсем с кукухой плохо. И Вукраина самое место для подобных героев. Еще бы наших местных дурачков с собой прихватила, совсем было бы хорошо))

Reply

ledy_lisichka May 27 2016, 22:34:30 UTC
наши местные дурачки вроде как поохладели к украинским делам ?

Reply

al_shuravi May 27 2016, 22:59:05 UTC
Не, это затишье)) Они, наши дурачки, не сами "имеют интерес или не имеют интерес" к тому или иному событию. Им ГОВОРЯТ как и к какому событию надо относиться. Именно эта черта - полное отсутствие собственного мнения, вплоть до полной утери личности, меня и пугает и раздражает в наших кряклах. Им пишут в ФБ и Твитторе, ЧТО надо делать и куда выходить. Кого надо поддерживать и кем восхищаться. Причем, делается это очень топорно, не так как раньше, когда игру в "софт-пауэр" вели долго и аккуратно, подменяя личные симулякры, наведенными из вне. Сейчас смотришь на этих офисных выпердышей и отрыжку поп-арта и диву даешься - как же вас, сука, щиплют! как же вас, сука, "катают"! Как щенят слепых. На простейших полит.технологиях ( ... )

Reply


no_stripes May 28 2016, 21:36:46 UTC
О как, Надю-то судили всего лишь за незаконное пересечение границы, выходит? А мужики-то и не знают!

Reply

al_shuravi May 28 2016, 23:20:49 UTC
Думаю, что Надя не остановится. Надя опять пойдет в "Азов". Искать приключений? Нет! За местью. Такие "герои" ни чему не учатся... Хотя, в принципе, босоногой девочке и в Раде буде экстремально весело. Особенно, опосля двух литров аквавита)))

Reply

no_stripes May 29 2016, 21:14:37 UTC
А если что-то пойдет не по её, голодовку объявит:)
Кстати, она же еще член делегации ПАСЕ. Жду не дождусь, когда приступит к выполнению этих обязанностей:)))

Reply

al_shuravi May 29 2016, 21:38:59 UTC
"Кстати, она же еще член делегации ПАСЕ."

Фигасе... я и не знал. Не, понятно, что там тоже совсем плохо. Но, что настолько?! Наверное в европарламенте будет босиком и в вышиванке джигурдить. Фрик-шоу какое-то, чесслово.

Reply


ryabchik_11 May 30 2016, 16:12:21 UTC
А, может, её завербовали просто? И будет она работать на нас? ;)
Как иначе это всё объяснить? Иначе получается театр абсурда))

Reply

al_shuravi May 31 2016, 06:34:10 UTC
Оно и есть театр абсурда - ведь, чтобы Надюха не делала на благо нэньки, она будет делать на благо России и ее спецслужб)) Парадокс? А вот нифига! Прикинь какой головняк будет и Йули и у Прося (да и всех остальных) когда Надя в силу войдет. Это же Сашко Билый. Только босиком))

Reply

ryabchik_11 May 31 2016, 07:08:13 UTC
Ага, и с сиськами ;)
Сама она себя, наверное, считает Жанной Д"Арк, но мы-то знаем....

Reply

al_shuravi May 31 2016, 07:24:41 UTC
"Сама она себя, наверное, считает Жанной Д"Арк, но мы-то знаем...."

Ы-ы-ы, злой ты)) Но справедливый!

Reply


Leave a comment

Up