Ура

Jan 13, 2012 15:10

Вчера играли с Правым.
В кулуарах поговаривали, что у них появились новые сильные игроки, которые были в армии и не могли помочь команде ранее. Потому их команда планировала разбить всех.

Игра началась с места в карьер - я на первой же смене прострелил вдоль ворот, а Дениска замкнул передачу 1-0. Это первая смена... Правый придавил, но в одной из редких контр атак я подкараулил отскок от вратаря после броска Юрика и добил 2-0.
Под занавес периода мы пропустили 2-1.

Правый команда настроения и после того как забили - бросились догонять, но Иваныч в одной из атак бросил с пол зоны - гол. 3-1. Затем мы как то организовали навал, забить не могли, но создали панику в зоне и в этой панике я раздобыл шайбу, бросив ее с неудобной мимо вратаря 4-1. Опять же под конец периода пропускаем шайбу, материм Дениску, который не удержал их нападающего.

3 период. Тут забивали только мы. Сначала я после вбрасывания с острого угла и неудобной руки попал над плечом вратарю в девятку, затем Ваня прошел один и обыграл вратаря 6-2.

Итого. Я сделал первый хет-трик в карьере и результативную передачу :) Если учесть, что последнее время я очень редко забиваю и не понимаю почему, то может быть это прорыв и попрет ? :)

ПС: Перед игрой подарил Коле бутылку коньяка (он мне конек спасал, который дал трещину). После игры:
- Коля, если мне надо перед каждой игрой покупать коньяк, что бы забивать три шайбы, то я готов ! =)

Коньяк, кстати, открыли и "по пять капель" за победу употребили.