Общаясь со многим на темы работоспособности Закона Притяжения, сделал интересные выводы, которыми сегодня и хочу с Вами поделиться…
Конечно же это непреложный Закон, и конечно же он работает. Несомненно это всего лишь маленькая часть мироздания, потому как каждый является в реальности Со-творцом, обладающим Со-знанием, и постоянно формирует
(
Read more... )
Comments 21
Reply
Вообще зачем - очень важный вопрос. Чтобы на него ответить надо быть прежде всего честным с собой, не врать себе, иначе так и будешь мучаться от навызчивых идей... Главное определить ПЕРВИЧНУЮ цель жизни. Скорее всего это окажется СЧАСТЬЕ. Потом смотреть из чего оно состоит для тебя. Смысл тут как в стремлении, так возможно и в каких-то вещах тоже.
На счёт "притянуть", хочу сказать, что если силно пытаться "притянуть", то может выйти "криво" :) притянешь одно, другое потеряешь. Тут надо сохранять гармонию. И я называю это "объективное мышление", когда человек исходит не от "вот почему у меня нет машины?", а от "что надо сделать?".
Reply
>> На счёт "притянуть", хочу сказать, что если силно пытаться "притянуть", то может выйти "криво" :) притянешь одно, другое потеряешь. Тут надо сохранять гармонию.
Не понимаю что имеется ввиду под "одно притянешь, другое потеряешь" . У меня не было таких ситуаций и я не слышала о подобном опыте. Можно пример? А так вобще да - очень согласна в остальном.
Reply
Пример, понятный всем, привести сложно, потому что это очень личные вещи, которые сложно передать. Только я внутри могу точно знать как я чего-то хотел (правильно или нет). Просто предупреждаю.
Например, хотел я попасть на работу в одну фирму. Прям представлял по 10 раз в день как это будет... В результате в фирму я попал, но не совсем на ту работу, не совсем даже работу, и не совсем на долго... денег мне не много заплатили, но в карьерном плане пользы не было никакой. Не мой это был путь. А через 2 месяца я попал в другую фирму, о которой и не думал, которая же оказалась потом гараздо лучше.)) Поэетому не надо хотеть конкретных вещий, надо хотеть достижение каких-то целей, а конкретное воплощение даст сама жизнь.
Reply
Да, точно, об этом и в фильме "Секрет" говорили.
Reply
Reply
Reply
А снятием ментальных барьеров занимаюсь и продолжаю заниматься на глобальном уровне, по-этому заведомо мои желания - они мои и не являются теневыми потребностями моего ЭГО!:))))
Reply
После просмотра Секрета прошло уже около полугода, многое поменялось в отношении в себе и к окружающим, но исполнения желаний пока нет :) Надо пожалуй заняться ментальными барьерами )
Reply
Вообще всем рекомендую именно сходить на семинары по методу. Эти 2,5 меняют жизнь многих!:)
Reply
Про ментальные барьеры напишите, пожалуйста!
Reply
Reply
и еще расскажи поподробней, пожалуйста, вот про это заменение проблем материальными вещами. действительно ловлю себя на том, что пытаюсь внутрисемейные сложности переложить на денежные мерки. Вроде как - дам этому миллион, и все там станет хорошо) хотя иногда приходит понимание, что вовсе и не станет( но непонятно как быть. И получается как в твоем примере с бмв)
Reply
Leave a comment