Ирина Дедюхова
Возможно, кто-то всерьез считает, будто это "рейдерский захват" прям действительно что-то стоящей "медиа-империи". И "ребят"-то они знают, это типа "последние независимые журналисты". А они независимые от совести, от денег они зависели с самого начала. А деньги нынче такие, что с них кровь капает. Жрать на них нельзя. И в этом большая заслуга таких "независимых журналистов".
Обрушение вообще-то началось до буллинга котоманок, с сообщения, что вонючка Немцов перед расстрелом давненько лежал в качестве мороженого трупа, что и на Майдане его двойник кривлялся. А кто у нас повсюду выступал в качестве свидетеля подлинности двойника Немцова? Собчак!
Да блядь Фейсбук заблокировали, когда мы на эту крипту (прочно связанную с бабищами-психологами из министерства обороны Украины) начали фиксировать с поличным, начиная с сынка Немцова. Далее вообще просматривается, что пандемию коронавируса устроили, чтобы удержать крипту от краха.
Крипта - это векселя Минфина в квинтэссенции, при этом изначально некрофильская практика с жертвоприношением. И всегда базируется на торговле оружием, наркотиками и человеческими органами. А при вовлечении используются методы казино, игрищ типа "Синего кита". И т.д. и т п.
Это все триумфальное завершение перестройки русского интернета под срагую вонючую крипту.
Ах, оне ведь такие информативные и независимые! Только при этом эти криптокошельки надо регулярно кормить кровищей. В прошлом году и спецоперации не было, так надо было колумбайнов устроить.
И когда рассказывают про то, какие там чудесные были типа "журналисты" (а все эти кириенковских выкормыши и пиZденыши, начиная с Навального, поднимались на моем уничтожении, на рейдерском захвате моего поля и моей аудитории, моей сука жизни, наконец! А с чужого коня - посреди грязи долой!) - там надо все же пояснить! Так какого хера сучка Собчак в январе начала рассказывать, какой нехороший мошенник Грабовой, чтоб на нее типа подала в суд оформившаяся при московской нотариальной палате секта Грабового? Вы в курсе, во что эта секта попыталась превратить тот же Фейсбук, где налетала с оскорблениями и хамством на любое упоминание об этом некрофила, вдобавок торговавшем "чистыми вскрытия Вселенной", то есть дешифраторными кодами крипты? А при этом нотариусы фиксировали попытку отстоять свою позицию в отношении этого сатаниста как типа "порочащую достоинство".
И там много интересных моментов, показывающих, во что это выливается в реале. Начиная с нападений с перцовыми баллончиками (Витас отличился на днях) и колумбайнов! А дальше там неминуемо сводится к самым апокалиптическим вещам.
А потому что грязную бомбу технически понятно, из чего готовить. Вот только финансируется все это приготовление, а главное устраивается - непременно на грязные деньги крипты. Поскольку все это не "информационное поле", а сфера некрофильских практик.
Ведь и эти "журналисты" из медиа-империи типа имели потолок в Макдональдсе. Ну, что-то такое! Это молодые бармены и торгаши фастфудами, запачканный в фарце. Просто решили вдруг изобразить медиа-империю. Ведь и Навальный имел потолок торгаша мочалок и веников на трассе. Или кривых блюдец по поездам.
https://t.me/rufuturism/21856