ДЕТИ УКРАИНЫ

May 30, 2022 07:40


30.05.2022


Что-то Татьяна Монтян, столь распиаренная нашими «военными экспертами», несколько приутихла в ответ на предложение поведать правду о своей «волонтерской» деятельности после разбора ее биографии Сергеем Ткачевым в очередной части, посвященной русскоязычным - В поисках «Русского мира». Часть VII. В принципе, она, как и прежде, бубнить что-то невнятное, деньги собирает… но что-то не спешит честно рассказать, почему колумбайн состоялся именно в ее родном городе Керчи.

Да какая может быть «честность» у всех этих живодеров? Они, конечно, пытаются сыпать «измами» (хотя до этого отчего-то не видели у России никакого будущего, как тот же Михаил Хазин), но что-то ответить на прямые вопросы не тянет никого. Хотя им в лицо отвечают на поставленные и рассмотренные вовсе не ими, а нами, вопросы.

Ну, к примеру о той же Чулпан Хаматовой. Рассматривал ее ведь не Мишель Хазин в качестве артистки, благотворителя и типа… вроде бы… как бы… с некоторой натяжкой… женщины. Однако почему-то на наши последние публикации отвечают именно ему. Но типа… чтобы мы выводы сделали.

Или не так… С Мишелем Хазиным этим говорить удобнее, поскольку они знают, что выводы на их счет мы уже сделали, а Хазин здесь такое убожество, что примет в качестве «выводов» любую отмазку.
Читать произведение в "Литературном обозрении"


История, Общество, Литературное обозрение, Общественное благо

Previous post Next post
Up