«ЛОЛИТА ЭКСПРЕСС»

Aug 22, 2019 06:51


21.08.2019


Неожиданно громкий скандал. Грязные преступления и омерзительные персонажи в высших эшелонах власти. Убийство и расследование…

**  **  **
Ирина Дедюхова 15 августа в 23:29

СПИСОК МЮЛЛЕРА… Помните, как Дмитрий Анатольич радовался, что все наше правительство в нем обозначено, кроме Путина и Чубайса? Хотя верится с трудом, будто Путин Чубайсу не звонил. Вроде как санкции шли прямо по телефонной книжке Путина. Не пойми чего, что там с этим списком. Поскольку нынче утверждается, будто в этом списке - члены тайной сатанинской секты педофилов и извращенцев. Лет десять назад я бы может и не поверила, а нынче, можно сказать, на личном опыте убедилась. Да и кто ж будет леса поджигать, утверждая, что тушить не выгодно? И кто может поставить на министерство экономразвития такое чмо как Орешкин?.. Слишком много доказательств этого самого.

«В предисловии, найденном на сайте MAGAPILL, упоминается огромный объем информации, опубликованной в этой статье, и приводятся некоторые основные моменты опубликованного материала. Среди более интересного - мнение о том, что вместо того, чтобы бывший директор ФБР Роберт Мюллер проводил серьезное расследование связей между Россией и президентской кампанией Трампа, Мюллер действительно расследует коррупционную сеть педофилов , которая тайно монополизировала власть в США»
И дальше
«Хотя материал Q довольно обширный, его основное утверждение о том, что Мюллер, как Специальный советник, действительно расследовал коррупционную сеть педофилов, а не предполагаемую связь с кампанией «Россия Трамп», очень важно.»
Твою ж мать, как говорится. Чтобы не повторяться «кто бы сомневался».



exonews.org
Did President Trump Endorse Q Info on Secret Indictments of Pedophile Network?

**  **  **
Читать статью в "Литературном обозрении"

Литературное обозрение, Общественное благо

Previous post Next post
Up