Приговор (обжалованию не подлежит).

Feb 06, 2015 12:40



Ирина Дедюхова Опять пошли эти псевдопатриотические вопли про "не надо злить русского медведя" и прочее. Поэтому требует уточнение для позорных шавок, отчего-то решивших корчить из себя "русского медведя".
Во-первых, "про медведей" надо было вспомнить летом, в разгар кровопролития по поводу недостойного поведения Владимира Путина на посту президента России, когда он лез оправдываться перед германским канцлером Ангелой Меркель, что "не собирается восстанавливать Советский Союз".

После этого нечего разыгрывать сценку про "медведей", раз смолчали! Не говоря о тех, кто отнюдь не молчал, а истерил "Путин ни в чем не винават!" Как президент России он виновен в провокации и обмане населения Донбасса с референдумом, в пребывании в анабиозе 2 недели после зверств в Одессе. Это не говоря о дальнейшем.
Никакие вы, господа, не "медмеди", а уж тем более - не русские. Шавки местечковые подзаборные. И только. Типа почетные святые концлагерники Освенцима, победившие в ВОВ в команде при крематории. Алес капут.
Во-вторых, Пан Ги Мун это в первый раз сказал в апреле прошлого года! А наши это с трудом выдавили из себя месяц назад. Так про каких "медведей" вообще идет речь? Может, для начала нассаную лужицу под собой прибрать?
Исходя из этого... все, кто не сказал вовремя - должны заткнуться. Раз не в состоянии пояснить свое поведение с апреля прошлого года. Их ссаный "патриотизм" России точно не нужен! От него псиной воняет. Это же можно сказать и о наших смешных "националистах", которые требуют с одной стороны "единения славаян", но с лозунгом "руки прочь от Украины!"
Да-да-да! Это очень удобно в организации мошеннических схем распила оплаты за газ. Поэтому всем надо заткнуться по нонешнему, а для начала пояснить, что там за газовый контракт был в 2009 году, почему Юлию Тимошенко защищал адвокат из России. Руководство Газпрома должно в суде и на скамье подсудимых ответить за установленные для Украины тарифы. Только после этого можно... сердечно поблагодарить Пан Ги Муна за его подвижничество на ниве.
Аминь.




Телеканал "ЗВЕЗДА"

Пан Ги Мун призывает к прекращению огня в Дебальцево

Подробности:
http://tvzvezda.ru/…/vstrane_…/content/201502050656-1bw5.htm

Фото: Frank Franklin II / AP Photo
‪#‎ПанГиМун‬ ‪#‎ООН‬ ‪#‎Дебальцево‬

Русский писатель, нравственные критерии анализа, системный анализ, системный отклик

Previous post Next post
Up