Не хорошо получилось...

Oct 01, 2022 18:54


Только что Президент России Владимир Путин присоединил к России Русские Земли, как Герасимов с Лапиным тут же начали сдавать их врагу. Погибли многие герои Красного Лимана. Все российское общество возмущено этим фактом, и уже разжаловало этих генералов до пи...

Read more... )

Leave a comment

ilinav77 October 1 2022, 18:32:18 UTC

Что ж, в российском информационном пространстве начался информационный переворот против Минобороны России - точнее его руководства и командования на местах.

В одном ряду Рамзан Кадыров, Евгений Пригожин, подконтрольные Лубянке каналы, представители силовиков всех мастей - от Росгвардии до ВС РФ, подключаются депутаты Госдумы - выходцы из Минобороны России.

Всех не устраивает одно: сработавший накопительный эффект от многолетних «успешных» докладов от командования на местах. Сейчас это вылилось в очередной провал на фронте.

Подобные попытки всколыхнуть общество были и до этого. Но сейчас они инициированы сверху. Будет ли от этого толк - покажет время.

@rybar

Reply

ilinav77 October 1 2022, 18:34:49 UTC

Вал писем в личку: генерал Лапин то, генерал Лапин сё, прав, виноват, Кадыров обличает и т.д.

Молчу про Лапина, ибо не служил под его началом и не знаком лично.

Во-вторых, удивительно, что с такой связью и с таким управлением на тактическом уровне мы еще 20 дней обороняли Красный Лиман в условиях превосходящих сил противника.

На тактическом уровне отсутствует нормальная связь. И я говорю о ВС РФ, а про стрелковые полки мобрезерва ДНР вообще молчу.

Это просто стыдно. С этим мы вступили в войну, простите, в СВО. В этом Лапин виноват?

Доложите Шойгу и Верховному об отсутствии связи и управления, ведь мой канал они, скорее всего, не читают.

Как это выглядит не на ТВ-шоу, а в реалии?

На тактическом (ротном) уровне управление невозможно - нет связи. Тот же командир роты, принимая решение, оказывается в вакууме.

«Баофенги» укры слушают и глушат. Повторяю, закрытой связи в тактическом звене НЕТ. У мобилизованных, «мобиков», как их называют, в лучшем случае по несколько Р-159 пятидесятилетней давности без «Историков»…

С таким ( ... )

Reply

(The comment has been removed)

ilinav77 October 1 2022, 18:59:37 UTC

Зачем тогда поляки? Мяса и среди хохлов хватает.

Reply

huyway October 1 2022, 19:13:37 UTC

Израиль зато нигде не упоминается. Нет Израиля больше, исчез.

Reply

ilinav77 October 1 2022, 19:27:46 UTC

Да, специалисты невидимого фронта. А на афтершоке один харьковчанин несколько дней тому написал - евреи стали возвращаться из израиля своего.

Reply

_jedi October 1 2022, 19:49:03 UTC
Это откуда информация про наши спутники? Дадите название нашего аппарата о котором говорите и его ТТХ и аналогично по натовским? Если нет то зачем так сильно набрасывать? Проблем дофига но и набросы не нужны.

Reply

(The comment has been removed)

_jedi October 1 2022, 23:06:35 UTC
>военные спутники Нато более сильно представлены в небе и у них более высокое пиксельное разрешение
>быстрее каналы связи работают по передачи картинок на центры управления

Да так было и остается и подлодки наши более шумными всегда были чем натовские и много чего еще где мы отставали и отстаем.
Но "хороший" наброс работает по принципу "говорите правду ничего кроме правды но не всю правду". Вот по такому принципу построен и этот пост вашего эксперта, посмотрев журнал которого видны уши антирусского проекта. Достаточно описания одного из журналов которые сей крендель (или коллектив кренделей) читает
Основная цель сообщества - всестороннее информирование читателей о выдающихся достижениях носителей особого менталитета - человека российского, духовного наследника человека советского. Эта ветвь рода людского, вобрав в себя достоинства лучших из худших представителей национальностей этой страны, широко распространилась не только на просторах одной шестой части суши, но и пустила метастазы на просторах всего мира.Если вас устраивают такие ( ... )

Reply

ilinav77 October 2 2022, 06:35:23 UTC

Если послушать врагов, которые с передовой, то вой будет стоять почище. "начальство предало, мы мясо и потери большите, русская артиллерия с беспилотниками - это ужас-ужас".

Reply


Leave a comment

Up