Споем о том, как мы живем!

Jan 21, 2011 11:39

Избавиться от мышей, заполонивших мой дом в перекрытиях между вторым и первым этажом, удалось довольно просто. Так как мои собаки, особенно Федек, наотрез отказались принимать котенка, то я взяла "в аренду" у соседки взрослую полу-персидскую кошку Мотю, да поселила ее на второй этаж. Там тепло, хорошо. Светло и места много. С тех пор прошло чуть ( Read more... )

Leave a comment

Comments 3

diselda January 21 2011, 19:30:30 UTC
Весело у вас)
Жалко, что так редко пишешь сейчас, хотя с таким табуном и некогда, наверное)

Reply


reeajehex December 22 2013, 22:06:08 UTC
ух ты=) круто

Reply


akka_knebekaise January 12 2017, 20:26:24 UTC
14 января с 18.00 и до забора будем праздновать БабуЯгодку, то бишь мо очередное ДР.

Сначала вас как следует изнурят стихами (свободный микрофон, учтите, друзья мои стихотворные), потом будем слушать Татьяна Пучко, а уже потом танцевать под песни Диего Кортес& Мануэль Кортес, группа СанСальвадор. А если кто-то еще хочет и может взять в руки инструмент да и поучаствовать - велкам, пишите в личку - вставим в программу.

Кафе Стакан, Сретенка, 26/1, вход со стороны Даева пер. https://www.facebook.com/stakan.cafe/

Из спиртного там только пиво и сидр, так что некоторое количество спиртного можно с собой, но с пробочным сбором 250 руб/емкость (не более 2,5 литров внутри, бОльшая емкоть оплачивается из расчета 250 руб/литр). Просят честности, и нести чеки на выпивку.
Каждый час после полуночи 3 тыра за аренду
В общем, все по-божески.
Ароматный мир - напротив;))
Муа пьет шампанское и виски.

Reply


Leave a comment

Up