"Таинственный сад" - одна из самых красивых историй любви, которые я видела в кино. Для таких романтиков как я, эта сказка - настоящий подарок!
( Read more... )
Гендерная интрига в них разная, в первом фентезийная, во втором нет. Я уже поняла, что описывать корейские сериалы бесполезно, т.к. получается полный бред:) Их надо просто смотреть.
Правда нравится? Спасибо:) Удивительно, но раньше я считала дорамы чем-то несерьезным и неинтересным, типа аниме и т.д. Знала бы, что корейцы так здорово фильмы умеют снимать, раньше бы их смотреть начала.
Мне корейская версия Цветочков, честно скажем, не очень понравилась, а японская, говорят, похуже будет. А вам какие дорамы реально понравились? Цветочки или что-то другое?)
Городской охотник, Личные предпочтения, Первое кафе "Принц" (с гендерной интригой - девушкой, переодетой парнем), Этой зимой дует ветер (там такой главный герой мужественный))
С первым согласна, Предпочтения и Кафе у меня прошли на четверку с минусом, а последнее не смотрела еще:)
У меня немного другой набор того, что понравилось: из современных Таинственный сад, Ты прекрасна, Городской охотник, из исторических Рыцарь королевы Инхён, Скандал в Сонгюнгване, Вера, Аран и магистрат.
Reply
Я уже поняла, что описывать корейские сериалы бесполезно, т.к. получается полный бред:) Их надо просто смотреть.
Reply
Reply
Удивительно, но раньше я считала дорамы чем-то несерьезным и неинтересным, типа аниме и т.д. Знала бы, что корейцы так здорово фильмы умеют снимать, раньше бы их смотреть начала.
Reply
Reply
Reply
Reply
А вам какие дорамы реально понравились? Цветочки или что-то другое?)
Reply
Reply
У меня немного другой набор того, что понравилось: из современных Таинственный сад, Ты прекрасна, Городской охотник, из исторических Рыцарь королевы Инхён, Скандал в Сонгюнгване, Вера, Аран и магистрат.
Reply
Leave a comment