Сериалы "Таинственный сад" и "Ангел, ты прекрасен"

Aug 05, 2013 23:17

"Таинственный сад" - одна из самых красивых историй любви, которые я видела в кино. Для таких романтиков как я, эта сказка -  настоящий подарок!

Read more... )

дорамы, отзывы

Leave a comment

ryvira August 5 2013, 18:35:06 UTC
"Ангела" смотрела, начало очень понравилось, но примерно до 8 серии. Дальше возникло чёткое ощущение, что сценарист начал вставлять уже бывшие в сериале эпизоды, причём не по одному разу, только слегка переделанные, чтобы в глаза не сильно бросалось:(.
Кстати, тот парень, которого выбрала ГГ, мне понравился меньше всех из трёх:). Эх, странные вкусы у корейских девушек).

Reply

aksiuta08 August 5 2013, 18:39:59 UTC
Вот я и говорю - вкусы странные у кореянок. Но раз им нравится, то пусть мучаются с такими мужиками)))

А Таинственный сад не пробовала смотреть? Он на меня намного большее впечатление произвел)

Reply

ryvira August 5 2013, 18:42:33 UTC
Нет, даже не слышала о нём:). Честно говоря, описание стрёмное, но раз ты советуешь, надо попробовать посмотреть.

Reply

aksiuta08 August 5 2013, 18:48:02 UTC
Да, я боялась именно из-за описания смотреть, но повелась на положительные отзывы и высокий рейтинг.
И не пожалела! Так что советую, честно-честно, шикарный сериал, а главное, с каждой серией он становится лучше и лучше. Если онлайн будешь смотреть, то вот ссылка: http://doramatv.ru/secret_garden

Reply

ryvira August 5 2013, 18:51:24 UTC
По-моему у большинства корейских сериалов стрёмное описание. Пора начинать привыкать).
Спасибо за ссылку!

Reply

aksiuta08 August 5 2013, 18:54:22 UTC
Да, я тоже этот момент отметила. Описания реально бредовые, но по факту получается чудесно! Я сейчас больше обращаю внимания на рейтинги и возрастную направленность. Т.е. к примеру, на "школьные" сериалы пока смотрю с опаской. Но кто знает...))

Reply


Leave a comment

Up