Предвыборная гонка

Feb 24, 2012 18:25


«…Между тем французская Libération накануне разразилась статьей о том, как "путинская машина облегчает фальсификации". Пенсионеров, даже здоровых, заставляют голосовать досрочно на дому, работников соцучреждений свозят на демонстрации в поддержку кандидата Путина, а сам он объезжает страну, обещая всем и каждому то, что они хотят услышать, - ( Read more... )

путин, политота, Всякое, политика

Leave a comment

Comments 9

suloy February 24 2012, 15:54:48 UTC
Акцент не на том, что "разъезжает и обещает".... В этом и проблема.

Reply

akry February 24 2012, 15:59:17 UTC
А на чём, на пенсионерах? Ну мы же не будем всерьёз повторять сказки, что всех подряд сгоняют? Админресурс испокон веков использовали, это да. Но я знаю множество людей, которые искренне Путина поддерживают. Не я, но я и не все. А у Liberation конечно надёжные источники, ЦРУ от зависти умирает.

Reply

suloy February 24 2012, 16:10:41 UTC
Поддерживают. Но искренность в непонимании скорей и вере во все, что вещает ТВ...
Вот только сегодня мне написали в одной из соцсетей:
"Люди!Причем тут Путин,когда на местах,в регионах,все воруют,берут взятки.....начиная с детских садов поборы,вымогательство-....а ведь это мы,наше общество,не верю,что кто-то не участвовал в этих схемах,а ведь всегда есть выбор,у каждого в отдельности,а из этого складывается объективная картинка,начни с себя...Путин не может контролировать каждого...,но он гибкий политик,такой и нужен России,опомнитесь ,ведь нам не нужна революция...а может вы не помните 90годы,а мы помним,смотрите объективнее...."

Еще обязательно нужно добавить "стабильность" и "другого выбора нет".

Вроде искренне человек так считает, но...

Reply

suloy February 24 2012, 16:12:34 UTC
У меня вот резонный вопрос возникает, а откуда все эти люди наместах? При жесткой то вертикали власти "гипкого политика", когда мы даже главу колхоза сами не выбираем?

Reply


Leave a comment

Up