Две опечатки. Правильно: "ябанёт"exdividuumApril 23 2011, 16:33:53 UTC
Ябатя. Не путать с "ябатьтя" Без пояснений будет не понятно. Поясняю: Пару недель назад иду себе, никого не трогаю, курю неторопясь. На пути следования стоят два пацанчика лет восемнадцати. И один говорит: "Батя, есть сигарета?". Вот так приходит старость. Не до стоматологов уже, пора денежку с пенсии на похороны откладывать.
Ну, прямо сразу ржать не стал. Некультурно как-то. Но ещё полквартала смешно было. А название такое, предположительно, оттого, что на тот момент два с половиной месяца не брился. Молодёжь смотрит, дядька Черномор идёт, ну и давай в бати производить.
Reply
Reply
Reply
Ябаться не обязательно.
Ябаолу. Улица такая в Пекине есть. Просто к слову пришлось.
Reply
Reply
Без пояснений будет не понятно. Поясняю:
Пару недель назад иду себе, никого не трогаю, курю неторопясь. На пути следования стоят два пацанчика лет восемнадцати. И один говорит: "Батя, есть сигарета?". Вот так приходит старость. Не до стоматологов уже, пора денежку с пенсии на похороны откладывать.
Reply
И не только.
Reply
А название такое, предположительно, оттого, что на тот момент два с половиной месяца не брился. Молодёжь смотрит, дядька Черномор идёт, ну и давай в бати производить.
Reply
Reply
Reply
Leave a comment