...лять...

Aug 05, 2010 23:41

Вчера слушал радио Маяк ... была какая-то передача на "тему темы", ведущие были Шелест и Комолов. Было многое сказано ... но суть была одна: "... у кого жизнь успешнее : у тех кто  ... учился и закончил на отлично или у тех у кого было всё по средненькому " !!! Для сравнения приводили много статистики, из которой было ясно, что умники сосут и стоят ( Read more... )

Люди, жизнь

Leave a comment

antihubbard August 5 2010, 17:57:58 UTC
Не так давно, когда ты, я и Один Популярный Блоггер сидели среди ночи в одном увеселительном заведении и увеселялись, я четыре раза порывался рассказать о либертинизме как о предпоследней стадии развития общества (доанархическая, скажем так. если говорить о политике, то читать лучше про либертарианство), но мне не дали.

И нет ничего плохого в том, что "дети ебутся в песочнице". И я об этом сто раз писал, неоднократно заявляя, что они не дети.

Я всеми фибрами за ювенальную юстицию, однако, специфика лубочной посконно-домотканной страны так и не позволяет внедрить хотя бы часть из этого, зато у нас детей учат любить Иисуса Христа через посредников в рясах от Гуччи и с пудовыми крестами из золота и вводят для них комендантские часы, а потом удивляются, почему их дети в вузе вместо учёбы пьют, нюхают и осатанело ебутся.

А считать образование причиной успеха глупо. Я воспринимаю образование лишь в виде упорядочивателя каши в голове, т.е. сугубо для оформления имеющихся знаний в стройные логические ряды. Для этого хватает, кстати, и нынешних даунских преподавателей. Проблема лишь в том, что учатся у нас для процесса, а не для результата.

Reply

akrauze August 5 2010, 18:13:33 UTC
А как же нравственность ??? (я про еблю в песочнице) это был вечер, я бы понял если речь шла о ночи ...

Reply

RE: Ответ на ваш комментарий... antihubbard August 5 2010, 18:24:51 UTC
А что с ней? Кроме того, что она устарела.

Reply

Re: Ответ на ваш комментарий... akrauze August 5 2010, 19:00:04 UTC
Нравственность - это неотъемлемая часть общества ... если её не станет то от общества останется стадо, движимое простыми инстинктами: пожрать, поспать, посрать и потрахаться (порядок значения не имеет) ... План Даллеса по уничтожению СССР (России) удаётся

Reply

RE: Ответ на ваш комментарий... antihubbard August 5 2010, 19:03:33 UTC
Прочитай про либертарианство и ты поймёшь, откуда должна браться нравственность. В ближайшие лет 50 нам это не грозит, но почитать любопытно.

Reply

Re: Ответ на ваш комментарий... akrauze August 5 2010, 19:34:43 UTC
Почитаю обязательно !!!

Reply


Leave a comment

Up