Вот тут приглашение в блоге "Москультура"
http://moscultura.livejournal.com/194092.htmlСтраничка спектакля на сайте театра
http://www.neglinka29.ru/play/a_choy_to_ty_vo_frake/ Об этом спектакле слышала давно. Но игравших тогда Альберта Филозова и Любовь Полищук уже не судьба увидеть в этом спектакле. Мало того - сейчас посмотрела про состав в телеверсии этого спектакля - так там ещё и Алексей Петренко играл. Нет их всех уже, увы..
А спектакль продолжает жить! Теперь в одной из ролей Владимир Качан. Для меня он родственник Джульетты Ашотовны из "Когда я стану великаном". И автор музыки и исполнитьель песен на шикарные стихи Леонида Филатова.
И да - автор пьесы Чехов! Я недавно была на замечательном спектакле в тетаре под руководтсвом Михаила Щепенко по рассказам Антона Павловича "О любви и не только"
http://akostra.livejournal.com/1221021.html А ещё непосредственно "Предложение" (по мотивам которого создан спектакль "А чой-то вы во фраке?") я видела на сцене театра "Апарте"
http://akostra.livejournal.com/1032049.html. Тоже прекрасный спектакль. Произведения Чехова - очень благодатный материал для постановки, это работает всегда (ну, или почти всегда - я же не всё, поставленное по Чехову видела). В общем предвкушаю!
Ну, и пусть Владимир Качан "Мартин Иден". На самом деле песен много, я просто наобум взяла
Click to view