Оригинал взят у
slobodin в
Яркое окно в мир мобильных идей - Центры НОУ-ХАУ от БилайнаСегодня мы вместе с цифровым центром "ИОН" подписали договор о создании розничной сети "НОУ-ХАУ".
Это новый формат розницы - будущее самого удобного для Клиента офиса продаж
В них можно будет не только купить цифровую технику, но сразу ее полностью настроить, научиться пользоваться новыми возможностями приобретенных девайсов и сервиса от Билайн, получить консультацию по самым сложным техническим вопросам.
На деле это значит, что из "НОУ-ХАУ" покупатель выходит полностью обученным и с устройством, полностью готовым к работе
Эти "яркие окна" в мир мобильных идей и решений для Клиента будут располагаться в крупнейших торговых центрах а не в формате "уличной" розницы, на больших площадях а не в неудобных и тесных закутках.
В прошлом году пилотный проект "НОУ-ХАУ" был запущен в двух торговых центрах Москвы. Результаты нас впечатлили, так что мы решили тиражировать этот крайне позитивный опыт :)
На сегодня в столице действует уже более 20 магазинов "НОУ-ХАУ от Билайна" - до конца следующего года мы планируем увеличить это число до более чем 100 центров
После "взятия" Москвы будем двигаться по стране
Если стало интересно то
здесь можно найти ближайший к вам магазин "НОУ-ХАУ". Для тех кого совсем зацепило - ребята сделали
интерактивный гид по "НОУ-ХАУ".
А вот несколько иллюстраций с сегодняшнего мероприятия. За эти фотографии отдельное спасибо Сергею
aviator.
Солируют наши Саша Поповский и Сережа Рубцов.
Группа поддержки - почти наша Анфиса Чехова!
Сергей работает в компании с 2000 года - теперь он самый главный в "Билайне" по продажам
Эх жалко меня там не было :-) Хотел познакомиться с Анфисой но поезд на Нижний Новгород не ждет