неприятная историйка

Apr 20, 2013 01:01

Хочу поведать историю без фотографий, но относительно графичную. Позавчера в наш тупичок приехала черная машина и запарковалась задом нам в кусты - так чтобы быть невидным с дороги и быть прикрытым от нас кустами. Постояли часок да поехали.
Вчера приехали опять. Сначала какие-то гуси на черной машине лет 17 в количестве 4-х штук в белых маечках курили под дождем под деревом на моем газоне. Один из них то ли поссал под дерево, то ли сделал вид. Выкурили по сигаретке и гыгыканьем понеслись куда-то. Через 15 минут приехала черная машина и стала опять задом в мои кусты. Вышел я на балкон и послушал, из машины раздавался кашель нескольких людей, затяжной такой.
Эко меня наркоши задрали, подумал я. Мне гораздо более нравятся визиты медведей.
Размышлял не позвонить ли 911, ибо как задолбали. Но, надо отметить что месть наркош мне тоже ни разу не нужна.
Походил сегодня, походил. А вечером они опять приехали. Я хоть работой был занят, а 911 позвонил, о подозрительной активности.

Приехал полицейский, минут через 10. Посветил на них фарами, повыл сереной и пошел вязать. Слышу - звук кандалов раздается. одного посадил в машину, пошел за вторым. А тут в кустах сопение раздалось и всякая аргумантация, я мол свои права знаю и все такое.
И гусь лапчатый от полицейского побежал.
А полицейский за ним, в метрах 10-ти. Довольно лениво, надо сказать. Я так на 5км бегаю.
Гусь развернулся и бросил на асфальт что-то похожее на завернутый бутерброд,в газетке. и дальше побежал.
Потом еще машин 5 полицейских приехало, долго гужевались и пр.
Только когда от меня пришли statement брать, свертка того на асфальте не было. Не было и все.
Такая вот история.
Previous post Next post
Up