Leave a comment

Comments 20

andrey_lub October 18 2017, 18:38:14 UTC
Очень рад, что мы примерно одинаково смотрим на эту историю. Но с опубликованным не соглашусь частично. Нет никакого заговора. Няша - упоротая хохлушка, пытающаяся тащить приемы украинской политической жизни в нашу действительность. Ничего более. Очень жалею, что иерархи РПЦ не поставили её жестко на место. её деятельность порочит Церковь.

Reply

akhceloo October 18 2017, 18:42:05 UTC
Я не имею информации.
Но "конспирологическая" версия активности Поклонской тоже имеет вероятность на правду.

Иллариона давно считаю "засланным казачком" (ну, не православный он по духу, ну, так мне "кажется" - таким словом назову своё мнение, хотя, по известной поговорке, если кажется, то крестным знаменем себя осенить нужно!).

Reply

andrey_lub October 18 2017, 18:44:21 UTC
КМК эта вероятность стремится к нулю.))) Вот позиция руководства Церкви мне весьма непонятна.

Reply

akhceloo October 18 2017, 18:50:27 UTC
Церковь - это разные люди.
А митрополит Илларион вообще никому в Церкви не подчиняется, к.м.к.
Он так же может болтать любую ересь, как и известный ЖЖ-ст "дьякон Кураев".
Который вообще несёт анти-церковную ахинею и пропаганду уже давно.

Reply


drakonit October 18 2017, 19:32:50 UTC
Сколько же потоков лжи, безумных фантазий и грязи льется на Поклонскую за то, что она откровенно, смело, без оглядки на левацкие и либеральные шайки, защищать свою веру, своих святых, свою историю.

Reply

akhceloo October 19 2017, 17:18:16 UTC
Может быть, я не права, что скопировала этот материал.

Но на меня повлияли рассуждения "кота Моти", сейчас ссылку поищу.

Вот, нашла, в этом моём посте https://akhceloo.livejournal.com/707093.html

То, что там написано, у "Кота Моти", совпало с моим личным опытом общения с истовой христианкой, очень хорошей женщиной, но ставшей "царебожницей".
Подробнее не буду (имя не назову публично).

Впрочем, в следующем моём посте - " Про апостола Петра, про неосуждение и...убереги Всех нас Боже-убереги от ошибок (и "Кота Мотю тоже!) " - я заметила, что "Кота Мотю" заносит, и бесовская "охота" на него - через лесть в комментариях - "ты и только ты нас привёл к вере" - уже началась эта охота через лесть и тщеславие идёт атака на "Кота Мотю ( ... )

Reply

drakonit October 19 2017, 18:10:44 UTC
Поклонская не является "царебожницей". Она прихожанка Русской Православной церкви, тогда как "царебожники" - мелкая секта, не признающая РПЦ. Поклонская нигде не уподобляла самого любимого ею святого Христу. Но сегодня Николай Второй - самый ненавидимый и оплевываемый коммунистами и либералами русский святой и русский государственный деятель. И Поклонская выступила в его защиту. Причем выступила против всей этой еврейской русофобской режиссерской мафии. В ответ на нее и пошли потоки грязи. Там же такие миллионы крутит эта нечисть и нерусь из кинобизнеса.

Reply


Leave a comment

Up