Из частной переписки: продолжает колбасить от Сталина

Dec 24, 2020 11:27

Вот многолетний друг, бывший комсомольский работник в ранге первого секретаря райкома, пожаловался на своих коллег, приславших ему 21 декабря открытку следующего содержания:


(Только представь, какой ерундой поздравляют меня коллеги из Одессы?)

На мой тихий вопрос
"А какой из тезисов ты считаешь не соответствующим действительности (ерундой)?"

Его реально заколбасило


1. Народ настолько стал нищим при его реальном социализме ( то есть госкапитализме) шо и украсть у него уже было нечего. Не мне тебе рассказывать, что именно им народ и был полностью обкраден.
2. Страна отстроена для великих целей на костях народа. А народу - Новочеркасск 1961 года.
3. Сыновей только двое , а за полгода 1941 потерял 3 000 000 солдат, обескровив чистками и страхом офицерский корпус перед войной.
Короче - кровавый упырь. Но настольные лампы при нем делали прикольные.

1. До него народ жил богато, украсть было что - см. гимназистки румяные. А он полностью обокрал, обеспечив как детей, так и внуков с правнуками.
Ведь Норникель построил Прохоров, Череповецкий металлургический - ЕМНИП братья Лисины, Магнитогорский металлургический - ЕМНИП Бендукидзе, электростанции Украины - Ахметов и т.д. Теперь уж точно есть что воровать, и да, воруют ещё как (яхты, недвижимость, активы).
Госкапитализм может быть и госкапитализм, но без зарплат так называемым топ менеджерам повыше, чем на загнивающем Западе.

2. На секундочку умер в 1953 году. Видимо, и тут дотянулся.

3. Он лично и потерял, наверное, высыпались через дырку в кармане. А вот сыновей только двое, да, и все, которые были, пошли на фронт.

Это я ему писАть не стал, бытие определяет сознание. Пролетарий с оплатой труда в десять штук баков в месяц имеет несколько другое классовое сознание КМК.

Previous post Next post
Up