Shit happens. Запад и его недетские ошибки А вдруг это правда?

Sep 19, 2016 00:28

Оригинальный текст взят у kyxapka в статье Shit happens. Запад и его недетские ошибки
Иногда, страны Запада нешуточно шокируют своим поведением, своими поступками, но чаще всего потрясают своими высказываниями. Одним из таких стало признание нелепой ошибкой точного авиаудара, который унес десятки жизней сирийских правительственных войск. «Shit happens» - все что сказали они и решили на этом замять чудовищную историю, да только счесть подобное поведение нормальным и адекватным решится далеко не каждый.



Ближний Восток, судя по всему, стал для Запада территорией отработки качества военных ударов, своеобразным игровым полем, что невольно наводит ужас на здравомыслящих людей. А то, как подобные кровавые новости преподносят заокеанские СМИ? Равнодушно и цинично, словно ударили по пустырю и никаких жертв небыло, и осуждать такую ошибку они и вовсе не посчитали нужным.

И вот так работает западная антиигиловская коалиция, мои друзья! Летаем где хотим, пускаем ракеты в кого хотим, главное создать видимость активной и успешной работы, а то, что попадаем по мирным жителям - это не важно. Не удивлюсь, если это не последняя трагическая ошибка, на которую американцы тактично ссылаются, а по факту реализуют план тотальной дестабилизации обстановки на территории Сирии. Мишень этой коалиции давно определена, и это далеко не террористическая группировка, а лидер САР.

мировая политика, ближний восток, запад, сирийская армия, страны запада, асад

Previous post Next post
Up