"Пушечное мясо", реж. Филипп Григорьян, МХТ

Mar 22, 2019 03:28

Студенты Мастерской Брусникина показали сегодня спектакль на Новой сцене МХТ, из чего следует предположение, что спектакль не дипломный, а станет частью репертуара МХТ ( Read more... )

Театр, Театр 18-19, МХТ

Leave a comment

ajushka March 22 2019, 23:01:51 UTC
А я не смотрела этот спектакль. И уже не увижу:) Потому что 27-го иду на Коляду:) Он приедет, будет его творческий вечер, после которого спектакль Театра Новых пьес, который я уже видела, но посмотрю снова.
Богомолов что-то у меня не очень пошел, честно говоря. Хотя видела только один его спектакль, понимаю, что надо ещё смотреть, чтобы иметь более полное впечатление. Но сама билеты покупать не буду точно, спектакли дорогие и мне денег жалко:) На тот, что смотрела, меня пригласила подружка-актриса бесплатно, не было жалко потраченных денег:) За деньги не хочу на него идти.
И думаю, что в "Ай фак" играют как раз брусникинцы Старшей Мастерской, которых я практически не запомнила и привязанностей на том курсе у меня не образовалось.
Вот работы этого курса, по возможности, буду отслеживать. Прям очень сильные ребята, причем, активно сами участвуют в создании спектаклей. Когда есть талант и плюс к нему трудолюбие и работоспособность, это всегда гениально в результате.
Приходите в Учебный театр, им осталось играть апрель-май-июнь, и всё. А спектакли все необычные какие-то.

Reply


Leave a comment

Up