В рамках "ягодного флешмоба" в журнале
Bellalavanda я решила показать реактиватор кудрей Curly Sexy Hair, аромат которого у меня ассоциируется с сладким запахом персиков и малины. Ооочень сочных персиков, такие продаются только на рынках в Крыму, в Москве же они какие-то сухие и безвкусные, и ооочень ароматной малины, прямо с куста, как в детстве)))
Что пишут: Уникальный спрей для оживления укладки на сухих волосах. Позволяет реанимировать кудри и завитки руками без необходимости использования диффузора. Восстанавливает упругость локонов, избавляет от пушистости и придает дополнительный блеск.
Состав:
Цена: около 1200 руб.
Как использовать: Равномерно распылите спрей по всей длине волос и придайте руками форму локонам.
Как и зачем использую его я: Хоть я и не "кудряшка", мои волосы скорее волнистые, а сейчас и вообще почти прямые (они выпрямляются под своим собственным весом), я люблю этот спрей. Им можно быстро сделать красивую курчавую гриву, даже если объем почти утерян. С этим спреем не нужны духи: волосы будут пахнуть ягодами и ванилью весь день. Вечером он довольно легко счесывается, но я предпочитаю смывать: не люблю, когда на волосах есть какие-то укладочные средства. Использую его так: опускаю голову вниз и распыляю средство на сухие волосы, как написано в инструкции, затем "жамкаю" их руками. Спрей быстро высыхает, оставляя волосы курчавыми, несколько жесткими, будто вы вышли из моря и воспользовались сладкими духами. Если переборщить с количеством, локоны будут липкими, но, чтобы достичь этого эффекта, нужно сильно перестараться. Из-за морской соли в составе, спрей может сушить волосы, поэтому для ежедневного применения я бы не стала его рекомендовать. Также он практически не будет работать на прямых волосах. И аккуратнее с пчелами и осами: их привлекают сладкие ароматы. В общем, от меня - твердые "пять баллов", но штука на любителя, я предупредила ;-)