(Untitled)

Sep 28, 2012 21:56

   Вчера первый раз в жизни купил себе банку "энергетика", три праздника подряд требуют большой отдачи. Правда, банка эта до сих пор целая валяется в машине, не почувствовал я такой нехватки сил, чтобы химией выдавливать из себя второе дыхание. Полагаю, в некоторых ситуациях может быть полезно себя взбодрить так - скажем, когда есть необходимость ( Read more... )

Leave a comment

Comments 5

scarab September 28 2012, 15:24:10 UTC
Тренировать надо :)
Я вот в среду впервые честно отжался на пальцах 15 раз :)

Без читинга типа "правой рукой - на кулаке, левой на пальцах".

Reply

ajio September 29 2012, 10:29:20 UTC
Не, тут усилие в другую сторону. Дело не в упоре пальцев, а в том, что ручки у колонок у меня довольно неудобные, узкие. Особенно когда касается саба - других вариантов не нашёл, поэтому ручка маленькая - круглая диаметром ~5мм и Уже ладони, при весе агрегата в 23кг. Оттого и ноют )
Ну не было тогда в продаже подходящих. А теперь искать тоже как-то не за чем - обычно в таких случаях ручка врезается вглубь корпуса, уже поздно. Другой буду делать потом

Reply


scarab September 28 2012, 20:40:55 UTC
А что касается тоников - я их изредка использую, но не столько в плане "придать сил", сколько "не спать".

Был как-то на семинаре. Полуподвальное помещение, душно, народу как сельди в бочке, лектор жужжит, аки муха и НЕРЕАЛЬНО хочется спать. Вот просто вырубает и всё, и глаза с каждым разом всё сложнее и сложнее открыть.
Вышел, догулял до киоска, купил баночку редбулла. И отпустило.
Не то, чтобы я при этом уставший сильно был, нет. Просто очень в сон клонило.

Аналогично было, когда после работы ходил на теорию в автошколу. 10 часов отработал, потом ещё сидеть в классе два часа... в общем, тоже срубало. Поэтому заветная баночка в кармане куртки лежала всегда. Иногда пользовался, иногда нет, но лучше, чтоб лежала. Ну там в бардачке машины, может - мало ли, накроет.

Reply

ajio September 29 2012, 10:19:02 UTC
ага, поддерживаю, к тому же особенно важно это, если куда-то рулить надо )

Reply


jljktkb September 30 2012, 03:20:48 UTC
за всю свою сознательную жизнь, всего пару раз потребляла и то на соревнованиях, когда игры на 9 утра ставили - у меня организм в это время спит. а так, пока до спортзала дойдешь, выпьешь 0,33 энергетика и в спортзале уже не так вяло себя чуйствуешь ) зато теперь знаю другой способ - подходящую музычку на полную катушку, наушники и вперед на подвиги ) мне тоже не понятно, и для чего только молодежь потребляет такую каку?

Reply


Leave a comment

Up