УБИЙСТВО Президента-Вождя... Скорблю.

Mar 21, 2021 20:52



.
Странный случай, когда за неподчинение ковиду гибнут главы государств...

Президент Танзании Джон Магуфули умер на 62-м году жизни. Помните президента Танзании, Джона Магуфули? Это он проверил на присланных тестах на COVID-19 - папайю, козла и машинное масло, и все они оказались позитивными. Это он провозгласил Танзанию свободной от COVID-19 и призвал избирателей собираться в церквях и мечетях, чтобы защитить себя от него. И как стало известно, Магуфули умер именно от коронавируса. А незадолго до этого президент Танзании, по сообщениям СМИ, пропал. После того, как объявил свою страну территорией, свободной от ковида. А незадолго до «исчезновения» лондонская газета «Гардиан» (в разделе, финансируемом Биллом Гейтсом) призвала его сместить, и он сгинул. Затем сместить его призвал и американский Совет по внешним отношениям, FCR.

Тогда же в африканских и американских СМИ сообщали, что «лидер одной из африканских стран, не появлявшийся на публике около двух недель с конца февраля, госпитализирован с COVID-19 в больнице в Найроби» и подключён к аппарату искусственной вентиляции лёгких.

Справка:

Об ухудшении эпидемиологической ситуации в Танзании в январе заявило посольство Соединённых Штатов. По сообщениям СМИ, Додома не отправляет статистические данные по COVID-19 во Всемирную организацию здравоохранения (ВОЗ) с апреля 2020 года. Более того, Магулуфи не вводил в стране антивирусные меры и карантин. По официальным данным, за весь период пандемии коронавирусом в Танзании заболели 509 человек, из них 21 пациент умер. Страна открыта для иностранных туристов, а с августа 2020 года в её островную часть (Занзибар) разрешены полёты из Москвы.

И вот около полуночи 17 марта вице-президент Танзании Самиа Сулху Хасан сообщила о смерти президента страны по государственному телевидению, заявив, что он умер от сердечных осложнений во время лечения в больнице Мзена Дар-эс-Салама. «Танзания потеряла мужественного лидера», - сквозь слёзы сказала вице-президент.

Согласно конституции Танзании, вице-президент Хасан должна занять пост президента на оставшуюся часть пятилетнего срока, который Магуфули начал исполнять в прошлом году после того как был переизбран во второй раз. Она станет первой женщиной-президентом восточноафриканской страны и единственной женщиной в настоящее время обладающей исполнительной властью в регионе.

Это уже второй африканский правитель, который не поддался массовому психозу - и канул в Лету. Первым был президент Бурунди, Пьер Нкурунзиза, который не допустил в страну посланцев ВОЗ и отказался от локдауна и массового тестирования. Он живо умер. По одним данным, от сердечного приступа, по другим - от COVID-19.

Человек, который занял его место, немедленно пригласил ВОЗ в страну и последовал их указаниям. Добавим к этому президента Лукашенко, на которого наехали - мама, не горюй! Но он отбился, всё же Беларусь - не в Африке, а когда отбился, ввёл маски. Шведы, как известно, тоже сдали позиции под давлением, хотя там мало кто болеет.

Пожалуй, Путин поступил разумно, когда не стал спорить с хозяевами ковида. Это, видимо, непреодолимая сила в нынешнем мире. Трампа они сместили, Европу выстроили. Путина бы тоже съели - и засадили бы нас в бесконечный карантин, как в Израиле или во Франции.

Я не могу ответить на вопрос, как эти люди смогли подмять мир под себя. Точно, ни Шваб - цюрихский второсортный профессор, ни Гейтс - хозяин большой компьютерной фирмы, - не могли бы достичь такого результата. Узнаем ли мы когда-нибудь, кто стоит за ними? Или, как говорил Пелевин, в ответ на такой запрос у Гуггла вылетают боевые дроны?

Президент Танзании Магуфули, смерть которого больше напоминает насильственное смещение, - личность неординарная. Врагами прозван «Бульдозером» только за то, что считал демократию западного образца препятствием на пути экономической трансформации беднейшего континента мира и с завидным упрямством отбивался от «непрошенных гостей», имевших далеко не бескорыстные интересы к недрам Танзании с их значительными запасами полезных ископаемых: никель, кобальт, уран, золото, драгоценные и полудрагоценные камни. Кроме того, в стране активно ведутся поиски газовых и нефтяных месторождений.

Придя к власти, Магуфули упростил регистрацию бизнеса, реформировал систему лицензирования, провёл земельную реформу. Магуфули везде искал ненужные расходы, а сэкономленное отправлял на строительство дорог и другие полезные вещи - например, на бесплатное образование (при нём бесплатной стала не только начальная, но и средняя школа). Он сократил кабинет министров с 30 до 19 человек. Провёл аудит и уволил около 150 высокопоставленных чиновников за ненадобностью или по подозрению в коррупции. Другой аудит выявил, что в госсекторе числится около 10.000 «мёртвых душ», которым исправно начисляется зарплата.

Магуфули отменил две сделки с Китаем, которые уже подписал его предшественник, президент Киквете: строительство первой в стране электрифицированной железной дороги и крупнейшего порта в Восточной Африке в Багамойо. Только безумец мог согласиться на условия, предложенные китайцами, возмутился Магуфули. Железную дорогу в итоге построила турецкая компания, а по поводу порта власти Танзании до сих пор не могут договориться с китайскими инвесторами.

Магуфули считал, что масштабы пандемии сильно преувеличены и некие силы используют её для саботажа экономики, писала The Associated Press. Одна из причин, из-за которой он не хотел вводить карантин, - опасения, что вырастет уровень бедности. Короче, хороший был человек! Но взялся он рубить дерево не по себе...

Оригинал - https://skif1959.livejournal.com/6605600.html

В этой статье, настолько чётко и просто показана вся ЧУДОВИЩНАЯ, мировая ситуация... что не восхитится невозможно. Группа уёбищ, давно и безнадёжно потерявшая связь с человечеством, превратившаяся в ненастных монстров: людоедов-педофилов-педерастов... но держущая в своих копытах абсолютную власть, АБСОЛЮТНО безнравственную... убивает лучших Людей, посмевших хоть как-то защищаться. И не просто отдельных людей, а Лидеров Государств... ОБЯЗАННЫХ и желающих спасти народы, кои им доверились. И...??? Все молчат... трусливо и стыдливо.

Результат? Европа сдохла. Америка в агонии. На БВ вот-вот начнётся бойня. В РФ, геноцид в полный рост. Китай, медленно но уверено, превращает своё население в безсловестных зомби-рабов. А какова конечная Цель...? Уже сто раз было сказано, со всех возможных трибун... говорящими рылами всех мастей и разливов: - Вас насекомых, слишком много. Ни управлять вами, ни кормить вас, мы... более не желаем. Должно остаться 500 млн., ТУПЫХ, БЕЗМОЗГЛЫХ, ПОСЛУШНЫХ... РАБОВ. Вы рабы, мы Б-Ги. Кто не согласен, будет убит прямо сейчас... остальные 9/10 человечества, несколько позже и гораздо мучительнее. Мы (говорят ОНИ), купили во всех ваших грёбанных национальных государствах, всю вашу типа элиту... На каждого представителя вашей власти, у нас есть ошейник-поводок, так что ни один ТАБАКИ... даже не дёрнется. Мы, либо купили (дума, СФ, СМИ и пр. кормушки), либо загнобили, либо посадили... всех ваших потенциальных Лидеров, кои были способны вывести вас из той зловонной трясины, в которую мы вас завели. Вы, недочеловеки-животные, можете хоть на говно изойти в своих кухонных разоблачениях... нам, по уху. Приговор вам, и всей текущей цивилизации вынесен, и обжалованию не подлежит. Как говорится - Ничего личного, МЫ хищники, ВЫ наша добыча...

Надеюсь, всё доходчиво и конкретно...? Или кто-то, ещё чего-то не понял...? Ась... ШАШЛЫКИ ходячие... Хе хе...

Оригинал - https://cont.ws/@ajbolit444/1946616

Previous post Next post
Up