Высокая смертность после вакцинации в Австралии

Mar 28, 2024 14:04

В Австралии произошло знаменательное событие: сенатор от UAP Ральф Бабет сумел организовать расследование того, почему австралийцы умирают больше, чем обычно. Его поддерживают совсем не консервативные Дэвида Покока и Жаки Ламби.

Бабет заявляет:

"В течение последних нескольких лет австралийцы умирали в больших количествах без адекватного объяснения.

Повышенная смертность - это не просто временное явление. В 2022 году мы столкнулись с самым высоким уровнем избыточной смертности со времен Второй мировой войны. Предварительная статистика смертности Управления терапевтических товаров (TGA), опубликованная в прошлом месяце, подтверждает, что к ноябрю 2023 года было зарегистрировано на 15 114 смертей, или на 10% больше, чем базовый средний показатель."

С тех пор, как австралийцы начали прививатся от ковид 19, повышенную смертность остановить не получается. Ущерь здоровью населения нанесли не только вакцины, но и сама изоляция, которая была особенно жесткой в Австралии, особенно в штате Виктория. Неудивительно, что федеральное правительство не поддержало эту инициативу о расследовании.

https://senatorbabet.com.au/media-release-on-excess-deaths-fifth-time-is-a-charm-senator-babets-motion-to-refer-excess-mortality-to-a-senate-committee-has-succeeded/

Вакцинация

Previous post Next post
Up