Еще про гидроксид графена в вакцинах

Nov 29, 2021 19:00

Немецкий химик доктор Андреас Ноак обнаружил графеновые бритвы в ваксе. Он утверждает, что является одним экспертом по углеродным материалам в мире.

На видео он утверждает:

"Я обнаружил гидроксид графена в вакцинах с помощью анализа спектрографом. Гидроксид графена и оксид графена оказывают схожее токсическое действие на организм, материал имеет толщину 0,1 нм и длину 50 нм. Он почти прозрачен и в 200 раз прочнее стали, не разрушается организмом, инертен при внутримышечном введении, но действует как лезвие микроскопической бритвы, если попадает в кровеносные сосуды, разрезая гладкую эндотелиальную выстилку кровеносных сосудов и делают их «липкими». Этот тип травмы невозможно обнаружить при современном вскрытии."

Это могло бы объяснить, почему молодые люди и особенно спортсмены имеют самый высокий риск сердечно-сосудистых травм от вакцины, поскольку у них более быстрый кровоток и, следовательно, больше разрезов кровеносных сосудов. Это также объясняет, почему у некоторых людей были немедленные побочные реакции на вакцину, которых не было бы от одной только мРНК. Поскольку графен будет оставаться в мышце у большинства людей, получивших укол, я думаю, что они могли бы в конечном итоге щелкнуть 5g «выключателем», который будет передавать частоту, которая перемещает частицы гидроксида графена в кровеносные сосуды.

https://odysee.com/@OzFlor:7/Noack:c

https://www.reddit.com/user/CashewGuru2/

Исследования

Previous post Next post
Up