Под предлогом инфекций Дельты FDA ускорит процесс одобрения мРНК вакцин

Aug 03, 2021 03:00

FDA находится под давлением, чтобы полностью одобрить вакцины против Covid-19 и оно теперь намерено это ускорить. Тогда работодатели смогут сделать это обязательным. Глобалисты всегда используют компании для проведения своих мошенничеств, когда правительство не может сделать это на законных основаниях.

FDA собирается ускорить одобрение вакцин против covid исключительно для того, чтобы вакцинировать больше людей, а не потому, что обширное тестирование гарантирует безопасность вакцин

Тут так:

"В связи с тем, что в некоторых регионах страны показатели вакцинации выходят на плато, поскольку новая волна COVID, вызванная распространением высокоинфекционного варианта Delta, сообщила, что Управление по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов (FDA) ускорит процесс полного одобрения вакцины COVID. В пятницу высокопоставленный представитель агентства заявил, что выстрел Pfizer-BioNTech будет проходить ускоренную проверку, чтобы получить признание.

Представитель FDA Эбби Капобианко заявила, что агентство работает над «выявлением дополнительных ресурсов, таких как персонал и технологические ресурсы в рамках всего агентства, и возможностей для изменения приоритетов других мероприятий, чтобы завершить наш обзор, чтобы помочь в борьбе с этим всплеском пандемии».



Как сказал в интервью Питер Маркс, директор Центра оценки и исследований биологических препаратов, агентство применило стратегию «все руки на палубу». Вакцина Pfizer до сих пор распространялась в соответствии с разрешением FDA на экстренное использование, полученным в декабре. Компания подала заявку на полное одобрение 7 мая.

«Мы понимаем, что для некоторых одобрение FDA вакцин против Covid-19 может придать дополнительную уверенность и побудить их пройти вакцинацию», - говорится в заявлении Капобьянко. «Персонал FDA проведет тщательный процесс проверки, уравновешивая невероятное чувство безотлагательности, необходимое, чтобы гарантировать, что любая разрешенная или одобренная вакцина соответствует нашим строгим стандартам безопасности, эффективности и качества».

Заявление FDA прозвучало на фоне растущего давления со стороны законодателей с целью устранить последнее серьезное институциональное препятствие, сдерживающее колеблющихся американцев, воздержавшихся от вакцинации из-за опасений по поводу ее быстрого развития и все еще «экспериментального» статуса. Те, кто лоббирует полное одобрение, утверждают, что это будет более эффективным для успокоения скептицизма и поощрения непривитых к вакцинации, чем принуждение или навязчивые предписания.

«Это устранит еще один слой для тех, кто не решается на вакцинацию», - сказал Маркс. «Если все это приведет к тому, что на юге будет вакцинировано на пять-десять миллионов человек больше, это спасет жизни».

CDC недавно отменил свое руководство по маскам, чтобы рекомендовать некоторым полностью вакцинированным лицам возобновить ношение масок в регионах страны с высокими показателями трансмиссивности, а именно на юге и Среднем Западе."

https://news.yahoo.com/fda-signals-expedite-full-approval-135629942.html

fda

Previous post Next post
Up