ДПСная хрень.

Feb 26, 2016 22:03

Негодую!
Сегодня ездил в больницу, возвращаемся с сопровождавшим меня другом обратно в такси, и тут мне в голову приходит мысль зайти в магазин рядом с моим домом вместе с другом. Я же одичал за время сидения со сломанной ногой, решил посмотреть, чем щас торгуют, Начать социализироваться решил.
А магазин рядом, но через дорогу. Такси нас к магазину-то подвезло и уехало. А сегодня, едрить, как раз на переходе на другую сторону улицы возле магазина (официально там нет перехода) поставили ДПСника, который всем запрещал переходить улицу в этом месте и отправлял наближайшие переходы, каждый метрах в трёхстах от этого места.
Главное, что, когда мы выезжали за полтора часа до этого, не было же!
Ё-моёёё!!! Мне как раз по прямой надо, и я дома. Нет, бля, пошли в обход. Я ТЫГДЫН-ТЫГДЫН, ЦОК-ЦОК на костылях по снегу триста метров туда, триста обратно.
Зашёл в магазин, ё-моё, называется. Социализировался.

Главное, машины припаркованы на тротуаре, Ездят по нему - ДПСник этого не видит, он порядок наводит, людей приучает правильно переходить дорогу.
ЕБЛАНСТВО!

Хотел подойти и посоветовать передать начальству, что за все эти годы тут бы переход можно нарисовать было. Но друг меня отговорил. Да, я и сам побоялся, что костылём настучу по башке хренову "регулировщику", блюстителю порядка, блин.

дебилы, я всегда прав, жизнь

Previous post Next post
Up