День рождения BusinessFM лично мне понравился. Многие недовольны, но, думаю, им просто не с чем сравнивать. Все было на очень хорошем уровне.
![](http://pics.livejournal.com/air_jane/pic/000bth4r/s640x480)
Да, почти двухчасовая задержка. Зато сама программа была лучше чем у многих уважаемых компаний. Декорации Москва-Сити на сцене были фантастические.
Лазарева и Шац были смешные, канделябры высокие, атмосфера семейная. По крайней мере за теми тремя столами где сидела редакция.
Под занавес, в начале второго ночи на сцену вскарабкались Би-2. Народ уже основательно подразошелся, я ждала такси и была почти у выхода. Песня про "иномарки целуются, помятые крылья несчастной любви" - единственная, что мне у них нравится. Так что я развернулась и пошла назад по почти пустому залу размером с небольшой стадион, мимо экранов с Лёвой и Шурой, мимо растаявших свечей, под взглядами засидевшихся залетных банкиров. Столы БФМ были ближе всего к сцене, и там еще были наши: Эля, Ваня, Макс. Они собирались на after-party, я не поехала. А саундтрек - прекрасный, да.
Дело было на прошлой неделе, я написала было пост в айфоне, а он стерся. Восстанавливать всегда лень. Только вот руки дошли :)
Posted via
LiveJournal app for iPhone.
UPD: подоспело единственное симпатичное фото с мероприятия, где есть я - собственно, добавила в начале поста :)