Персонажи

May 16, 2019 22:01

Удивительное дело, как мерзавцы всех мастей и окрасов объединились в борьбе против Храма. Храм стал маркером.
Семины и Навальные, Ходорковские и Шендеровичи, педерасты и сатанисты, тупорылый красный сброд и фашисты - о, какое трогательное единение мы наблюдаем!
Есть в человеке какая-то грязь - вот она и выплывет. Вот, например, anhar Всегда напрягало ее отношение к животным: собирает кучу кошек и собак, о стерилизации даже не думает, и они у неё гибнут каждый месяц. Сожитель бьет животных, она сама неоднократно жаловалась на это. При этом она демонстрирует уверенность, что спасает животных. Отсутствие эмпатии к живым существам очень хорошо характеризует человека, поэтому я не удивлена, что эту даму, не имеющую никакого отношения к России, тоже стало корежить от Русского Храма.
И, вероятно, все же были правы те, кто обвинял ее в патологической лжи: мадам добесновалась до того, что стала утверждать об имеющейся у неё статистике голодающих в России. Разумеется, привести ее не смогла, но бесноваться продолжит.
Как же всё-таки были правы чиновники МИДа, не принёсшие ей на блюдечке российского паспорта.

Да, и кто не забанен у неё, напишите, пожалуйста, ей, что, возможно, ее близкие и друзья так сильно жалуются на свои стесненные материальные условия и на то, что они «голодают», просто потому, что устали от ее бесконечного попрошайничества и забодались содержать ее и ее «Кутейбика»?

тварь vulgaris

Previous post Next post
Up