«Необходимость поддержки программными продуктами различных операционных систем очевидна», - говорит Ал Дин (Al Dean), главный редактор DEVELOP3D.com. «Выпуск компанией Siemens PLM Software системы NX для Mac OS X является значительным шагом в данном направлении».
O Siemens PLM Software
Siemens PLM Software, подразделение Siemens Industry Automation
(
Read more... )
Оно на самом деле логично. А как, спрашивается, сделать и сдать СКАДА-проект, если АРМ под вистой с любой СКАДА ведет себя мягко говоря неадекватно, поставки ХР оффициально прекращены, а Майкрософт только кормит завтраками насчет виндовс-7? Правильно, уходить на другие ОС.
Если это не разовый жест, то большое дело. Я такое приветствую.
Reply
Reply
И еще раз повторяю. Это не благодаря Сименсу произошло, а вопреки. Просто в свое время Сименс купил кросс-платформный продукт, и так и не успел развить его до состояния одноплатформности.
Раздули тут мелкую новость, интересную только пользователям NX до какой-то теории заговора! Не стыдно? :)
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Leave a comment