Вопрос знатокам: Зачем Яшин сам себя оклеветал?

Mar 21, 2017 06:06

В эти исторические минуты (часы, дни), когда сильно огорчившийся своему непопаданию в Список защитников клеветника, лжесвидетеля, предателя О.Кашин торопливо засуетился: « И меня возьмите! Я такой же, я свой!»; когда первые адресаты Открытого письма начинают отвечать на заданные им три вопроса, а другие еще думают, стоит ли им это делать и, если ( Read more... )

гражданское движение, убийство Немцова, вопрос знатокам

Leave a comment

но разве в одно Яшине дело? anonymous March 21 2017, 04:02:49 UTC
Яшин - самое слабо звено спецоперации прикрытия и он глупо спалился, выдав себя и саму спецоперацию.
Ему бежать в такой ситуации надо и как можно скорее. Все знают как Контора подчищает за собой, когда кто-то проваливается - дисциплинирует агентов очень.
Если его устранят, конечно, это будет только его вина. ХЭБ вскрыв спецоперации и спалив конторского Яшина, конечно, за последствия того, как они с ним обойдутся не отвечает. Но я бы на месте ХЭБ из соображений гуманизма настоятельно бы лично посоветовал Яшину как можно скорее покинуть Россию, чтобы потом в случае чего гнилых разговоров не было.

Но, собственно, Яшин - мелюзга и пешка, а вот список его защитников - это уже серьезно вскрытие. Вот кому надо все внимание уделить и каждого вывести на чистую воду. Потому что рядовые оппозиционные активисты не понимают подлой сущности этих сислибовских двойных агентов оппозиции т идут за ними как шли за Яшиным или сейчас за Навальным.

Главный вывод: раз начали и добились такого ошеломляющего успеха по вскрытию целой сети двойных агентов, надо дело как не было бы то сложно довести до конца и персонально по каждому из списка провести расследование и вывести всех без исключения на чистую воду.
Это очень важная и очень сложная задача. Конечно, ХЭБ умеет блестяще проводить подобные расследования, но ему надо помочь. Объем большой предстоит работы проделать. Пусть ХЭБ скажет, в чем конкретно нужна помощь, мы все будет помогать. Дело надо довести до конца!

Reply

anonymous March 21 2017, 05:34:23 UTC
Ну с Кашиным всё давно было ясно. Как и с Латыниной.

Конечно, это агенты более крупные и весомые, чем Яшин.

Reply

boris_ezhov March 21 2017, 08:39:19 UTC
Полагаю, вашими устами глаголет истина, господин Аноним.
Именно понимание "кто есть кто" прежде всего в рядах "лидеров" несистемной, т.н. либеральной и демократической оппозиции и выявление внедренной в неё агентуры Конторы также требует настоящий период времени поскольку независимый анализ и обсуждение убийства Бориса Немцова в социальных сетях позволяет вскрывать сейчас таких.
И вряд ли тут ошибаются, говоря, что Навальный, да и многие другие, включая некоторых лиц вокруг него - это её проект. Но тут ещё нужно хорошо поработать.

Reply


Leave a comment

Up