Варшавский саммит НАТО - российскому руководству: «Вы этого добивались. Получите!»

Jul 12, 2016 06:08

Выдержки из Заявления по итогам встречи глав государств и правительств стран НАТО 8-9 июля 2016:

Read more... )

внешняя политика, Грузия, Литва, Эстония, Польша, Россия, Сирия, режим, Украина, Латвия, НАТО, 4МВ, Турция

Leave a comment

anonymous July 12 2016, 11:55:47 UTC
Газпром - священно-германская контора, ганноверская контора. Он не покупают газ - они транспортируют. Там интересная ситуация: одна часть немцев выкачивает так деньги из другой. Эхо - их ресурс. Очень хитро сделаный. До///дь - тоже германская (дойчебанковская) штучка. Там идёт просто имитация существования на публичные средства. Сейчас Британия умыла руки. Но на самом деле это всё - скрытые германские имперцы, и Бриты это понимают. Они просто действительно не могут ничего сделать, да и их элиты очень полюбили Кремлёвские подачки (см интервью экс-банкира Пугачёва на Свободе с названием "мы так ошиблись в Путине" или что-то в этом духе). Но они остаются естественно с ними в отношениях, хотя всё ясно.

И если у SPD-газпромовцев сейчас получится причесать сакральное святопутинство вместе со всеми их изборцами&Ко и со всеми их вспомогательными проектами типа Парнаса-Яблока, то ганновериане за два-три года создадут на китайских руках на территории России такую ВПК-индустрию, что там не то что Швейцария, а и США мгновенно встанет на полусогнутых. Они готовят это 30 лет. Если не все 60. И Трамп тут им кстати возможно будет и правда выгоднее чем Клинтон. Они сейчас не готовы воевать. Им нужно года 4.

Но и с Клинтон у многих нормальных людей будут большие объективные проблемы. И возможно даже нельзя сказать, что она - меньшее из двух зол. Хотя возможно и меньшее.

Но в любом случае всё что можно сделать - это напрячься и провести президентские выборы в самой РФ в несколько туров, и на них как-то победить Путина. В буквальном смысле договариваться с лётчиками, чтобы те разбрасывали листовки, как делалось при Собчаке и Юрии Шутове. Если не сделать президентскую в РФ, то шанса нет. Будет так или иначе уничтожение миллиардов людей. Сильно многим это выгодно. Ультра-фашистское лобби весьма сильно по свету. И с подготовкой надо начинать прямо сейчас. Прямо сейчас.
https://openrussia.org/post/view/16324/
https://openrussia.org/post/view/15660/
https://openrussia.org/post/view/15985/

Поддержите выдвижение нескольких кандидатур на президентские выборы "одним блоком" вместе с Андреем Николаевичем. Поддержите создание Партии Независимости (Партии Гражданского Суверенитета Петра Кропоткина (ПГСПК)).

С уважением

Милена

Reply

Re:ганновериане за два-три года создадут ext_1128531 July 13 2016, 08:19:46 UTC
Извините, но ни у "ганновериан" ни у китайцев нет доступа к современному хайтеку военного класса - не потому, что они не могут украсть соотв. технологии, а потому, что им некак их воспроизвести.

Reply


Leave a comment

Up